Помоги Джонни

В общем, как это бывает, нежданно не гадано на мою голову свалилось чудо. Видимо в связи с морозами чудо мёрзло и прибежало ко мне в гараж нагло завалившись в машине.

Помоги Джонни Джонни Сильверхенд, Собака, Длиннопост, В добрые руки

Сердце моё не из железа, потому по мере сил решил помочь бедняге и обществу. Чуду поможем отмыв, накормив, вычесав и протровив паразитов, а обществу - простерилизовав собаку, дабы не плодил он дальше нищету (с некоторыми людьми я бы тоже сделал).

Зовут парня Джонни, потому что глаза его напоминают мне Киану Ривза в Киберпанке.

Помоги Джонни Джонни Сильверхенд, Собака, Длиннопост, В добрые руки
Помоги Джонни Джонни Сильверхенд, Собака, Длиннопост, В добрые руки

Финансы мои поют романсы, кругом должник - но это моя яма, что сам откапал - мне и закапывать, но в связи с такой ситуёвиной прошу откликнуться неравнодушных и закинуть бабок Джонни на наркоту и шлюх корм и процедуры. Передержу парня у себя, затем будем пытаться пристоить (кому эта милая морда приглянулась - отпишитесь, привезу в пределах Красноярска + 300км)

Чтобы подключить донаты надо 10к рейтинга и 10 подписунчиков, у меня почьи 7,5килорейтинга и 5 подписчиков (охренеть, кто вы, люди? :) ) Я не знаю можно ли по правилам оставлять телефон в посте - по моему нет, ибо монетизация без отслюнявливания процента крыше Пикабу - нарушение. Так что народ добейте уж рейтинга и подпишитесь, а я про Джонни буду рассказывать по мере его выхода из бомжей преображения

Пока тока корма на пятиху взял

Помоги Джонни Джонни Сильверхенд, Собака, Длиннопост, В добрые руки

Добавлю телефон для связи, вдруг кто влюбится в парня и захочет забрать в дом. 89833630303