По-моему, кто-то о**ел.

Моя история предельно проста - в выходной день уставший от работы человек выпил пива и захотел поиграть в новую игру. Выбор пал на ПолеБитвы 4, потому что в душе теплятся воспоминания о Battlefield 1941 в компьютерных клубах и эпичная музыка в меню загрузки.
Расчехлил кредитку и полез на сайт оригин скачать сие поделие. Ну сделал аккаунт, ну скачал. Вроде бы загрузилось. После чего началось светопредставление, а именно:
1. Нажимаю старт - он мне открывает БРАУЗЕР, сука. Етить, игра должна запускаться с ярлычка. Какой в жопу браузер??
2. Почему я должен устанавливать какой-то говноплагин и его разрешать? 5 раз, сука, 5 раз он не мог установиться.
3. Почему я должен выбирать сингл или мультиплеер в БРАУЗЕРЕ,сука??? Я хочу как в КС - запустил - в меню выбрал.
4. Ладно, хер с ним - зашел. Правда, почему-то в мультиплеер, хотя кликал на сингл (хотел понять механику).
5. Етить!! Сраное тормозное говно - у меня не топовая машина, но на высоких летает почти все, а ведьмак 3й шел на крепких средних и выше. Думаю, ладно, сейчас как-то настрою...
6. Хер там. Меня кикнул из игры Панк бастер, а я вот сижу и пишу этот пост.

Это, блять, нормально??? Я прихожу в кино - меня не спрашивают "а у вас есть деньги" (до оплаты), "нам нужен ваш СНИЛС", "НЕТ, ваш СНИЛС содержит цифры 1 и 3 - вы не можете зайти в кино". Вы меня простите, но это какой-то пиздец.
Я хочу просто сесть и побегать по карте стреляя во всякую херь. Что это такое? Защита от пиратства? Да пощли они нахуй с такой защитой! Как только я заплатил и скачал я должен играть.
Пиздец. Возможно, я чего-то не понимаю в современных играх, простите. Я просто хочу купить и с ярлычка запускать игру - это слишком много??