Полярные медведи

ребята,не будьте строги, первый мой пост, сижу на работе, думаю, что же интересного поведать людям... Вот решила рассказать про своё маленькое зимнее увлечение!
Полярные медведи ребята,не будьте строги, первый мой пост, сижу на работе, думаю, что же интересного поведать людям... Вот решила рассказать про своё маленькое зимнее увлечение!
Автор поста оценил этот комментарий
я душ чуть ли не кипяток принимаю! это доооооолго для меня будет пока я смогу привыкнуть, утром после душа бегу по квартире закутываюсь в одеяло и делаю себе завтрак в одеяле)) вот такой я теплолюбивый!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так же делаю, одно другому не помеха)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жууууууть, надо наверно сначало просто обливание натирание снегом сделать, а потом уже пробывать в воду лезть!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хих) у меня так получилось, что я вообще ничем не занималась... обтирание, обливание я пропустила... сразу же в прорубь при - 6))) да, правильно мыслите, для начала просто дойдите до того момента, когда сможете с лёгкостью принять душ ниже комнатной температуры!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется что у меня дыхание перехватит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. но со временем это проходит...) Немножечко тренироваться надо... Тело воспринимает все это, как опасность для организма и пытается сохранить жизненно важные органы, тем самым кровь отходит от конечностей, онемение пальчиков рук, ног ненадолго... вот это самое страшное, что может с Вами случиться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хренеть..... я вот до безумия не люблю холод, но всегда хотел попробывать искупаться!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущения очень прикольные... когда погружаешься в воду, небольшое покалывание ощущаешь, приятное чувство (маленькие пальчики массируют твоё тело), очень много эмоций, захватывает дух, при выходе из воды, ощущаешь совсем не холод, а жжение и тепло :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не боюсь, просто не люблю холодную воду)) но, как-нибудь попробую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходи, помогу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы тоже попробовал искупаться, но боюсь духу не хватит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хватит) Главное перебороть свой страх! Получишь огромный заряд положительный эмоций и приятное общение))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а где это вы таким заниметесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Донецке, возле лодочной станции, на соревнования приезжали люди со всей Украины (мальчики из Мариуполя проплывали дистанцию в 100 метров, это приблизительно 8-10 минут в ледяной воде) , даже не ожидали такого ажиотажа... заинтересовалось нами телевидение, даже оператора купали)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, что то не получилось "довыложить" интересные фото... запарилась...
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а чего вы там делаете то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу редактировать пост... печально... Не все фото выложила(((
пожалуй прикреплению фото тут)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну это круто) молодцы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ребятки, дякую Вам))) переживала, что люди не поймут!
Достаточно много людей закаливаются. уже в этом году 2 раза соревнования проходили, многие люди поддерживают моё увлечение, очень весело и для здоровья полезно! прикреплю фото с последних соревнований, где я плыла 10 метров для меня дистанция большая, т.к. я не умела до этого времени плавать и заняла 3 место) Хороших ребят награждали грамотами и медалями)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы