Получил отсрочку от армии, но хочу поступить в Макаровку. Заберут ли меня в армию?

Учусь сейчас на 3 курсе, получил отсрочку от армии на 3 курс, но после окончания хочу поступать в Макаровку, слышал, что там есть военная кафедра. Так вот, если я поступлю на военную кафедру в Макаровку, то заберут ли меня в армию?

Автор поста оценил этот комментарий

А переводом никак? При переводе отсрочка не сгорает. Хотя бывает и так, как у меня в 94-м - один вуз бросил, поступил в другой, так из первого в военкомат так и не сообщили, что я уже не учусь. А вот когда второй бросил, то сообщили в тот же день. Однако я поступил в военное училище и выиграл ещё год, после чего в армейку забрали, но по суду можно было и разрулить, ибо я итак служу вроде как, да только война уже типа кончилась и было уже не стрёмно идти служить срочку. Правда, когда начал служить, оказалось, что война нифига не кончилась, но бог миловал и я на нее не попал. Отслужил спокойно и пошел в четвёртый вуз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас учусь в колледже , поэтому, к сожалению, перевестись в Вуз никак не смогу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсрочка действует только один раз. Вы её неграмотно использовали.Ну если только жена беременная будет - может прокатит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я ее неграмотно использовал, это так мой военкомат решил)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поступи сперва.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я задал вопрос, а поступлю я или нет- это уже не по теме вопроса

показать ответы