Положительные стороны плохого почерка

1. Плохой почерк — лучший способ культивации в себе природной лени и нежелания развиваться. Благодаря кошмарному почерку чудесный принцип «И так сойдёт» легко и безо всяких ненужных усилий станет вашим жизненным кредо.


2. Плохой почерк замечательно зашифровывает любое послание до его полной нечитаемости. Он отлично подходит для тех, кто что-то помнит и хочет это записать, чтобы навсегда забыть.


3. Плохой почерк позволяет любому человеку гордо заявить о своей великости. Он прекрасно демонстрирует индивидуальность и непохожесть скверно пишущей личности на всех остальных, которые копошатся где-то там внизу.


4. Плохой почерк незаменим горе-специалистам, которые учились «чему-нибудь и как-нибудь». С его помощью им удастся скрыть свою работу, сделанную тяп-ляп и как попало: проверяющие не смогут понять в рукописных документах ни слова.


5. Плохой почерк идеально подходит учащимся, которые стремятся письменно выразить своё пренебрежение учителям и хотят в очередной раз позлить педагогов. В этом случае плохой почерк будет говорить: «Я вас всех не уважаю и мне плевать, как вы будете разбирать мою писанину. Мне за это ничего не будет, а вам за проверку моих тетрадок деньги плотют».


6. Плохой почерк незаменим, когда требуется максимально засекретить тайны от иностранных шпионов, и даже свести сотрудников плаща и кинжала с ума. Безуспешно пытаясь понять нечитаемую каляку-маляку, агенты 007 никогда не узнают государственных секретов и в бессильной злобе будут выть и кататься по полу, пока их не свезут в дурдом.

Положительные стороны плохого почерка Почерк, Врачебный почерк, Непонятный почерк, Детский почерк, Черный юмор, Каллиграфия, Чистописание, Омск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне 5 пункт больше всего понравился : то есть, если вы не можете решить математическую задачу, то тем вы выражаете неуважение к учителю?
Видимо такие же бредовые мысли были у некоторых моих учителей по русскому!!! Я их не уважал и поэтому писал коряво, по логике наверное для тех кого уважал я писал идеальным калиграфическим почерком, ан нет почерк у меня был один для всех!
А исправить я его пытался много раз, пока не понял, что этот почерк - это часть меня.
Я вам даже более того скажу, так как я учился очень хорошо, естественно кроме русского, то в классе всегда были люди разбиравшие мою домашнюю и мои контрольные, и если, не дай бог, вы - учитель, и при этом не можете разобрать почерк ребёнка, да ещё и с такими мыслями, то вам думаю следует отказаться от преподавания!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не считать, что мысль мало-мало сильно искажена и вроде как поставлена с ног на голову, то предложение как бы интересное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку