Полная модель рассказывают свою историю.

В жизни бывают разные взгляды и разные нормы, которые постоянно меняются.

Нормы и параметры в мире моды тоже меняются. Просто мысли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она когда говорит, ест кажется тоже))Я никогда не была худой, но и такой извините, боюсь стать просто. Даже если бы стала моделью и деньги зарабатывала. Борцы сумо тоже отъедаются для веса, но живут они не долго. Для шоу и сохранения традиции, сумоисты продолжают существовать. А вот ради денег так себя запускать, ну не знаю... Внутренний жир опасен, для здоровья во всех отношениях. Нагрузка на позвоночник, на ноги. Страдает гормональный фон, репродукция и т. д . О красоте речи быть не может тут конечно. Заплывшая женщина. Но видно, что черты лица симпатичные, вот похудела была бы красотка!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, люди разные и мнения тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они дают тем кто берет. Поэтому и спрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я о том же))) Только более культурно))))

Автор поста оценил этот комментарий

Мы же рассматриваем её именно как модель, а у моделей внешние данные это основное. Торгуй она в магазе у дома, то вообще не обсуждалась бы тут нами её внешность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

) это да

Автор поста оценил этот комментарий

Спрос на что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На дамочек таких размеров.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, не поняла, к чему это, но ладно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сказали что ее лицо не такое красивое.

Но я думаю, что есть люди для которых она красивая. Ну-с, может не в большинстве но все же есть))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Есть и такие, что все в складках, но даже у тех лицо обычно красивое. Тут же ничего подобного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У каждой женщины есть свой мужчина... Будем так думать и верить)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хуй знает. Не вижу ничего страшного в моделях плюс-сайз, да только этот плюс-сайз разный бывает. Когда дама шире обычных моделей и лицо красивое, то заебок. Тут же обычная такая баба, на рынке молоком торгующая. Фигура шар и лицо типично-простонародное шарообразное.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно легко найти алкоголика или лудомана, который найдёт оправдание своей "болезни", будет убеждать, что это норма, осуждать нетерпимость в свой адрес и тд. Буквально совсем недавно отношение к курению и алкоголю было совсем другим, сигареты вообще не считались чем то ненормальным, скорее наоборот, некурящие были белыми воронами, а проблему в алкоголе видели, только если человек часто уходилв тяжелые запои.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Нормы меняющимся в зависимости от спроса и желания общества.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормы и параметры меняются, но лишний вес, как и курение в 100% случаев ведет с сокращению жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жир он и есть жир, хоть моделью назови его, хоть- нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но побороть страх и неуверенность и на этом ещё сделать бабло, не каждому под силу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто толстая. Любит много пожрать. Видно издалека что человек не следит за собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть. Но фишка в том, что если есть спрос то появляются и предложения.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хуй знает. Не вижу ничего страшного в моделях плюс-сайз, да только этот плюс-сайз разный бывает. Когда дама шире обычных моделей и лицо красивое, то заебок. Тут же обычная такая баба, на рынке молоком торгующая. Фигура шар и лицо типично-простонародное шарообразное.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял плюс сайз бывает разных размеров. И даже есть очеееень огромные.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна! Обычная баба

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выйти и не стесняться,плюс делать на этом деньги - кажется что наоборот она НЕОБЫЧНАЯ дамочка

показать ответы