Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 1 год назад
+2

Ну блин. Неплохая рисовка. Смотришь и думаешь, что сейчас будет интересно, а на деле убогая шутейка. Эх.

Похожие посты
4430

Лечение и регистратура

В прошлом году осенью у меня была проблема с вросшими ногтями на больших пальцах обеих ног.

Ходить было тяжело, ничего не помогало, обратилась в частную клинику, где мне удалили часть ногтя лазером за кругленькую сумму. Процедура подразумевала исключение возможности повторного врастания, о чем я заранее спросила у врача.

Полгода жила без проблем и неудобств, ногти отрастали, потом на левой ноге ноготь стал снова врезаться. Своими силами полечила пару дней - безрезультатно.

Нашла договор и справку из клиники, решила позвонить и спросить, что делать.

Отвечает мне по телефону пожилая женщина, что этот врач, который мне делал эту операцию, уже у них не работает, разбирайтесь с ним. На мое возмущение, что я платила деньги клинике, а не врачу, и что процедура делается для того, чтобы ногти не врастали, она отвечает, что у них не магазин, а клиника, и что тот врач работает "Где-то в городе". Спрашиваю, что они могут сделать, говорит что нужно прийти к новому врачу, чтобы он сделал все заново за ту же сумму.

Я офигеваю и возмущаюсь, на что получаю ответ: "Ну вам же все равно это нужно где-то лечить, вон есть время на пятницу!"

Записываюсь, вооружаюсь аргументами, сводками из законов, готовлюсь к спору и дисскусии с врачом.

Прихожу в назначенное время. Врач спрашивает с чем пришла, просит справку, говорит: "ага, вам Иванов делал в прошлом году, давайте посмотрим, что у вас". Смотрит и говорит: "правая нога все отлично, а вот на левой нужно немного сейчас подкорректировать, идите, ложитесь".

Спрашиваю: "это платно? я как-то сегодня не готовилась".

Врач отвечает: "нет, бесплатно, вы же уже делали и оплачивали, а мы своей репутацией и пациентами дорожим, иногда так бывает, ничего страшного, я только 2 укола сделаю, а не много, как в первый раз делают, а через 2 недели придете без записи я гляну как заживает."

Через 15 минут все было готово, через 2 недели врач проверил заживание, все бесплатно.

Интересно, по каким критериям в этой клинике выбирают работников для регистратуры.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: