Полимерные тоторо (три в одном)

Чет офигеть, как давно я не писала. А наделала за это время ого-го сколько. Например вот три варианта цепочки с тоторо. А что поделаешь, просят))


Вариант 1, исходный. В составе два тоторо, чуток желудей и листочки.

Полимерные тоторо (три в одном) Тоторо, Полимерная глина, Ручная работа, Цацки, Мой сосед Тоторо, Длиннопост, Olhaarts

___


Вариант два. Попросила меня американская мадам усовершенствовать ожерельку, сделать длииинную, аки на Лукоморском дубе, цепь, двухсторонних тоторо, и мнооого листьев и желудей. И шапочку (зачеркнуто) сережки в тему. Ну, а я че, я сделала новую под ее требования)))

Полимерные тоторо (три в одном) Тоторо, Полимерная глина, Ручная работа, Цацки, Мой сосед Тоторо, Длиннопост, Olhaarts

___


Вариант три: попросили такую же цепочку с подвесками, как выше, но другую. Эту решили делать с черными чернушкамиии! Тут был нехилый затык, тк сделать пушистость для чернушек из полимерной глины я не шмогла, пришлось выкручиваться. Спасли такие прикольные пушистые ершики, муж такими трубку чистил. Нет я не тырила его ершики, не надо тут, я жить хочу. Купила свои))) Дальше — просто. Подстричь ершики, наклеить на тушку чернушки, профит! И, да, тут аж две пары сережек. Заказчица не смогла определиться с тем, какие хочется больше и заказала обе пары)))

Полимерные тоторо (три в одном) Тоторо, Полимерная глина, Ручная работа, Цацки, Мой сосед Тоторо, Длиннопост, Olhaarts
Полимерные тоторо (три в одном) Тоторо, Полимерная глина, Ручная работа, Цацки, Мой сосед Тоторо, Длиннопост, Olhaarts