-12

Поле "для галочки".

Сегодня шел домой через дворы, и увидил это:

Поле "для галочки". Распил, Для галочки, Теннис, Муравейник, Наглость

Так-то поле для тенниса

Поле "для галочки". Распил, Для галочки, Теннис, Муравейник, Наглость

Но можно вопрос?? Как в него играть, если нету столбиков для сетки и самой сетки??? Ещё нет ограждений, чтобы мяч не улетел куда подальше, ну это уже придираюсь, для нашей "прекрасной" страны хоть столбики уже блаженством бы были. Жителям данного района нормально наверное. Так что уж трудиться?))

Дубликаты не найдены

+5

Судя по примятой траве его только положили и сетку еще не ставили. Ограждения для бадминтона не требуются, автор поста очередной всепросральщик, которого хлебом не корми - дай пообсирать власти.

Ах да, обычно не придираюсь к словам, но, судя по "увидил", автор топика еще и адепт Навального, возрастом лет 8-10. Тогда да, понятно.

раскрыть ветку 4
-1
Адепт Навального

Смешно.
Могу сказать одно, только то, что между мной и адептом Навального есть одна большая разница.
Разница эта заключается в том что адепт Навального пытается что-то изменить. А я - нет
они верят, что через несколько лет все изменится, но это невозможно так скоро.. Я просто хочу уйти от этого.
И если вы, BingZwang, подпишитесь на меня, можете застать этот момент.)
-1
Ну полтора года как бы прошло, не думаю что за это время не могли воткнуть столбики. И трава такая благодаря hdr, и то что район не из самых бедных, и за ней немного, но заботятся.
-1

судя по отсутствию запятой... мне что тут сказать???

раскрыть ветку 1
-2

ничего, сетевые правила пунктуации требуют постановки знаков препинания только там, где их наличие или отсутствие может менять смысл текста.

+2
собак выгуливать пойдёт
+2

корт

для тенниса корт

но тут судя по разметке это бадминтон

ограда не нужна, хотя столбы для сетки пригодились бы

+1
Вспомнил как в "квадрат" во дворе мелким играл...
0

"увидил"....

раскрыть ветку 3
+2

и атправил )

раскрыть ветку 2
+1

Учится наш мальчик в школе тоже "для галочки"

раскрыть ветку 1
0

ну у нас в ЧЛБ (город миллионник, поболее чем в каком-нибудь красноярске народу) во многих дворах есть столы для настольного тенниса. только что-то никто не орет "ГдЕ СЕТКА СК!", а вечером приносят все желающие свой инвентарь, ставят и играют. А то с таким же успехом можно орать что во дворе на футбольной площадке нет мяча, судьи и кержакова.

раскрыть ветку 1
-1
Столбы тоже самому приносить?? Сетку то понятно, украсть могут, но столбы то, столбы! Слева на фотке можно увидеть, что там слева покрытие. Мне что теперь там дырки делать? К сожалению у меня нету инструмента для этого.
0

А пока в "классики" поиграть.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: