Дубликаты не найдены

+85

это жиж Майк "Бак Мусора"  из Друзей *сердечко*

раскрыть ветку 12
+57
Crap Bag
+35

Да, парень Банана Хамак

раскрыть ветку 6
+68

Принцесса Консуэлла Банана Хэммок, на минуточку!

раскрыть ветку 4
+7
Муж уже)) она после свадьбы меняла фамилию))
+19

вы представляете, а только сейчас понял что Майк из друзей и человек-муравей марвел это один и тот же человек))

раскрыть ветку 1
+5
Значит только ты и видишь различия на фото выше
+1

Лантух гною)

0
Лантух гною)))
+30
В юношестве тащился от Дженифер Энистон (когда показывали сериал Друзья) и смотрел все фильмы с ней. А у нее был фильм "Объект моего восхищения", где этот актер играл гея. Мама подумала, что я гей, раз смотрю этот фильм. И еще год, наверное, меня пытала и всячески подкладывала.
раскрыть ветку 4
+77
Что подкладывала? Мужиков?
раскрыть ветку 3
+18
Наоборот, дочерей своих подруг ) *какая нелепая опечатка, это было другое слово*
раскрыть ветку 2
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+128
Да все просто,
- не растолстел,
- не полысел,
- не отекший, бухает в норму,
- не сменил имидж,
- не посидел или красится,
да и фото с ретушью, видно по размытым волосам, на фото ниже виден его возраст
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+126
Не посидел - это про тюрьму?
раскрыть ветку 7
+70
Тюрьма очень старит, факт.
раскрыть ветку 4
0

не сидел - не мужик

раскрыть ветку 1
+48

Никакой там ретуши нет, это обычное репортажное фото с хорошим светом (он тут решает), просто низкого качества.
Вот с того же мероприятия.

раскрыть ветку 7
+24

Выдает возраст исключительно кожа под глазами как обычно.

раскрыть ветку 6
+20
На этом фото ему 35 смело дать можно, а ведь ему 49.
ещё комментарии
+20

И 2017

раскрыть ветку 1
+13

Разделить на два коммента? Гениально!

+25

Ну как бы.

Бен Кингсли

1997

раскрыть ветку 4
+29

Есть люди которые состарившись, больше не стареют.

раскрыть ветку 2
+11
Дроздов?
0

У тебя еще есть время

0

его зовут раввин

+6

Везёт кому то, знаю ребят кто в 30 выглядит на 40

раскрыть ветку 4
+4
Маме как-то ее подруга сказала что видела меня с сорокалетним мужиком, а это одногруппник мой был и ему 20 лет тогда было. Сейчас ему 27 и он на 45 где-то выглядит, к внешнему виду относится с самоиронией, мы тоже иногда трещим над тем как он остатки шевелюры на залысины зачесывает и он сам ржёт но налысо не решается)
раскрыть ветку 2
+9

Зря. Лучше будет.

раскрыть ветку 1
+7
А в 7 на 8
+14
Голову помыл за 20 лет, молодец
+11

Да вы ниче не ПАНИМАЕТЕ! Это заговор! Всех этих звезд уже нет в живых! А все фото и видео с ними сделали в Америке, в 30-х годах прошлого века. Обама президент уже  84 года. В 90-х захватили Россию! И наснимали Путина на 500 лет вперед!

раскрыть ветку 1
+13
+4

Недавно смотрела фильм с ним в одной из главных ролей «Основные принципы добра» - душевно зашёл.

+2
Вижу морщинки... Тест на Киану не пройден
раскрыть ветку 2
+2
2 Киану из 10? 🙂
раскрыть ветку 1
+2
Ну тут 3-4 я б сказал) не все так плохо)
+2

морщины под глазами уже хорошо выдают возраст

+5

Хорошо, я один виду эти морщины под глазами, которые в первую очередь и говорят о старении, потом уже появляются на других участках кожи

раскрыть ветку 1
0
Так это первое, что в глаза бросается...
+2
А потолок грустит (
раскрыть ветку 1
+5
* Груститт.
+1
Ох, как же он мне нравился после фильма "Бестолковые" (в лучшем переводе на моей кассете он назывался "Без понятия")... Супер. А сейчас посмотрела "Человек-муравей", и... Нет, не то)
0
Сначало показалось, что прошло 10 лет.
0
Кстати об Оскаре 1999 года, его вела Вупи Голдберг в образе королевы, пруф https://youtu.be/1x67vxDnszs
0

Я тут тоже задумался, смотрел фильм Высота, для интереса глянул сколько было Рыбникову на тот момент, а ему бааа 27, сказать что я удивился? вообще ничего не сказать ему же там на вид лет 40-45 и так не только с ним.

0

Я когда на mi8 сглаживание выкручиваю на максимум - тоже выгляжу не страеющим, а иногда и молодеющим)

0
Красит он волосы.
0
А как же Элайджа Вуд и его кольцо?
0

Еще как стареет((

раскрыть ветку 1
-1

Атеист е*аный!

0

Череп у него вытянутый. Я сначала подумал фото шакалистое - сильно пожатое, но только с боков.

0
Ну, чтд, побрился и бабочку натянул - на человека стал похож, 20 лет понадобилось. Оскар это вам не шашлык в гараже жарить
раскрыть ветку 2
+2
Там у всех бабочки кривые?
раскрыть ветку 1
+4
И небритые.
-2

Даже цвет глаз не поменялся, это точно не фотошоп?

-3

Это не он был на открытии моста в 40-х годах?
На ней зафиксирована группа людей, которая присутствовала на открытии моста South Fork через реку Шенандоа в штате Арканзас. Большинство людей на снимке практически сливаются воедино, но один из них явно не такой, как все. Он одет в современную одежду, на нем модные солнечные очки и фотоаппарат точно не 40-х годов.

раскрыть ветку 1
+1

100% он, даже в каком то интервью он сам про открытие этого моста рассказывал!
Говорит такой
- "Да, это я был на открытии моста в 40-х годах. Там где еще на снимке большинство людей сливаются воедино, а я такой не такой как все, был одет еще в современную одежду и солнечные очки со встроенным фотоаппаратом, точно не 40-х годов"

-17
Похож
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: