1065

Покупатели бывают разные

#59171 Провал
У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

Дубликаты не найдены

+54

была у меня подруга, фигурка оболденная! личико красивое и не совсем дура...

был у нее парень, наш общий друг.

поженились они и начала подруга толстеть не по дням, а по часам....

как то раз в магазине, не очень воспитанный ребенок обозвал ее "вон той жирной тетей". это возымело эффект, она вдарилась в спорт, начала приводить тело в порядок, правильно питаться, заниматься на пилоне....

через какое то время стала жаловаться, что с мужем секс все реже, начались скандалы...

а через год, муж свалил от нее к другой женщине.

на свадьбе невеста была стройнейкой, миленькой...

встретила их месяца два назад. новая жена друга весит уже кг 100 наверно. он души в ней не чает...

вот как то так.....

раскрыть ветку 10
+25

Было подобное, суть в том, что подруга в спорт ударилась, а на парня забила. То есть она как бы для него всё делала, они вроде как и спали дальше, и общались, но намного меньше и у неё все темы свелись к ЗОЖ, потом она его пилить начала и он свалил

раскрыть ветку 8
+47

А может он просто откармливал её специально, чтобы другие на её пирожок слюни не пускали, а потом испугался и новый пирожочек нашел?)

раскрыть ветку 4
+4

Да фетиш просто у него был на толстеньких. А с этой девкой понял, что всё потеряно, уже не откормит.

+7

нее не забила) в том то и дело.

у нее хоумофис всю жизнь.

поэтому спорт и прочее днем, пока мужа не было. так же как и чистый дом с едой и прочим.

и пилить она его не пилила, точно знаю. она вообще не такой человек.

жили 8 лет они вместе и за год все разрушилось, как только она похудела.

раскрыть ветку 1
+1

Напомнило один из романов Ремарка, где солдат женился на толстушке, потому что фетиш у него на "массивных дам" был, а когда в отпуск приехал, оказалось, что жена его изрядно схуднула из-за того, что жрать нечего было в военное время и теперь солдату и своя жена не мила была.

+32
проблема не в интим-одежде...
раскрыть ветку 7
+15

лодку!

раскрыть ветку 6
+28
Иллюстрация к комментарию
+10
когда я писал этот комментарий, пост был не отредактирован и не было последнего предложения.
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 2
+47
Жалко женщину, она хоть как то попыталась исправить положение, сделал для мужа подарок(по её мнению), а кроме негатива ничего и не получила.
раскрыть ветку 6
+21

А какая у мужа должна была быть реакция? Ути-пути, мой жирненький поросеночек)

раскрыть ветку 3
+54

И она такая: "уиииииии"

раскрыть ветку 1
+12
Свиньи охуенная же тема...
+4

Ага, и с такой же логикой бегемотики жрут все подряд, но пьют чай для похудения, чтобы похудеть. А потом возмущаются, что не работает.

-17

Потому что не надо быть жирной сукой, их мало кто любит)

ещё комментарий
+6

то, что он подчеркнул вторую проблему, а именно каннибализм, показательно, т.е. против ебли окорока он ничего против не имеет

раскрыть ветку 2
+2

окорок не такой жирный

раскрыть ветку 1
+1

Как по маслу?

+18

мне кажется, что это вообще противозаконно... +100 кг и сексуальность :/

раскрыть ветку 9
+7

А 90 при росте 160 - уже ничего? :D

раскрыть ветку 3
+15

одно могу сказать точно - 160 при росте 90 - это п**дец!

раскрыть ветку 2
+3
100+ :)
раскрыть ветку 4
+3

+100+ )

раскрыть ветку 3
+2
Включаю немного женской логики:
Это не она жирная - это мужики козлы. Должны любить ее такой, какая она есть
0
Заинтриговал, есть фото? :)
-2

Дама 110кг... И на ужин отбивная? Чувак ниже сказал всё за меня давным давно.

раскрыть ветку 3
+3
это вообще кто?
раскрыть ветку 2
+1

больше не нашел

https://www.youtube.com/watch?v=zydEiX2rEVs

0
-2

Ну и куда этот мужик смотрел когда женился?

раскрыть ветку 48
+29

девушки до свадьбы худенькие, чтобы в дом пролезть, а после свадьбы толстеют, чтобы не выгнали из дома

раскрыть ветку 1
+12
Господа, у нас тут новая теория! Браво!
+46

отжираются и перестают следить за собой со дня сдачи квеста "кольцо на палец"

раскрыть ветку 42
+15
Это да, часто такое. Как мне кажется, то нужно следить за собой для СЕБЯ (в первую очередь). Но бывают разные случаи, да и мужья честенько забрасывают себя и ходят беременные слониками.
+26

Женщина, пока она одна, может не жрать сутками, жить на кофе и сигаретах и при этом будет "тонкой, звонкой". Как только появляется в ее жизни мужчина, которого надо регулярно (!) и вкусно (!) кормить, женщина и сама начинает регулярно и сытно питаться.

ещё комментарии
+7

ну не всегда же так. зачем всех под одну гребенку?

у кого-то после родов гормональный сбой и искренне жаль таких девчонок, которые пыхтят в тренажерках и садятся на диету,а толку ноль (ну или результат несущественен).

Или,как мне кажется,люди в браке больше дома времени проводят и реже гуляют. А поесть вкусняшки перед теликом святое дело) обычно вдвоем отъедаются

раскрыть ветку 27
0

обычно в норме до первого ребенка, а потом в разнос

раскрыть ветку 1
-1

Вот поэтому я против брака.

От брака одни минусы, в т.ч. глупые обязанности в случае развода.

раскрыть ветку 6
+3

А когда женился она могла весить в раза два меньше)

+3
Предполагаю, что хоть дама и не была стройна, но не такая пышная как сейчас. Женщины в теле нравятся многим, а вот разбухший человечек мишлен - увы.
+3

Так дам очень нередко разносит, когда они, убаюканные гарантиями что даёт штамп в паспорте, позволяют себе расслабиться.

-17
С тэга орнул
раскрыть ветку 7
+10
Надеюсь, в голосину?
раскрыть ветку 4
+9

возможно в штаны, я не с первого раза правильно прочитал

+3
Так что вся маршрутка легла
раскрыть ветку 2
+1