-13

Покупатель всегда прав.даже если проблемы с головой!(

Работаю прод.-консл.КБТшкой

Продал телевизор LG...при покупатели все проверили от и до.Настроил каналы все продемонстрировал.Отдал с чистой совестью т.к. я работаю на совесть,а не вырочку!

Страт:через 2-4 дня набирает на магазин и говорит что телевизор не работает...каналы не транслирует,предложил приехать.Приехали,посмотрел,настроил.Причина:инвалидность на голову,сбросили все настройки до заводских,я только зря настраивал когда продавал)

После этого снова позвонила через несколько дней так же проблема.Ждал в гости....приехали снова.Покупатель 45-55 ее дочь прихвостень ~25-35

Я(я),Инвалиды на голову(ИГ)

Середина:

ИГ-Ну привет!!!(сходы на ты)

Я-Добрый день

ИГ-снова ничего не работает,ты не умеешь работать что,ты продал нам?

Я-как такое возможно.если я продал вам исправный телевизор и перед вами демонст.его работу!?И вы в гарантии подписались что все работает и при вас проверено!

ИГ-ничего не знаю он у меня нихера не показывает...дома показывает 8каналов.а на дачу беру там 0.Настройти мне его!

Я-хорошо.давайте я еще раз вам его настрою....лазил в начтройках все ОК!А как далеко ваша дача?

ИГ-в 60км от города!

Я-на что вы пытаетесь ловить каналы?

ИГ-на комнатную антену

Я-(думал обнять их и плакать)Вы понимаете что она просто вам ничего не покажет ни когда ни в кое разе т.к. вы далеко от вещателя на целый 60км.!Вам нужна наружняя антена как минимум с уселителем приема!

ИГ-как так дома ловит.Дом в городе!А на даче не ловит.а у соседей ловит

Я-Так может быть у них стоит наружняя с уселителям иначе бы не как,вы поймите этот момент

ИГ-Так.а мне что делать,тогда предоставте мне антену за затраты на дорогу к вам,за 2 раза!

Тут я чуть начал закипать(но держался и без колебания голоса все так же умеротворенно стал вести диалог,а ее дочт все время молчала

Я-Да я согласен вам подарить антену в том случае если вы обратитесь в сервис и вернетесь с заключением о не исправности телевизора

Насала вопеть...

ИГ-а ты не много ли вы себе позволяете?мне еще куда-то идти чтобы ждать...

Я-По дркгому возврат средств без заключения я не стану делать!

Подкл.дочь с речью

ИГ-Вы что то не понимаете?вы почему так разговариаете?слишком много на себя берешь мальчик!Чтобы мы куда то бежали и что то делали...а не пойти бы тебе туда и да подольше???покупатель всегда прав!я если захочу то напишу жалобу что ты оскорблял и посылал нас и тебя тут уже не будет ты понимаешь это?

Я-спасибо за теплые слова,сходить погулять я успею только после рабочее время,что касается жалобной книге это ваше права потреб.ее я сразу же ее вам дам,но в ответ я подам на всс в суд за оскорб.и клевиту прикрепив к этому еще видео и аудио запись с камер!

Финишь:

ИГ-........(стоят думают что делать и молчат)

Я-Вам я предложил вариант решения проблемы.

ИГ молча собрались и поперлись в сервис)в надежде что там что то решится.но я скажу вам с вероятностью 95% бональная жадность....страх потратиться больше чем ожидалось ради получения удовольствия

А именно:понять что вещатель эфира за 60км от дачи,купить антену с усилением,установить и наслождаться,а не ездить bitch туды седы с телеком и выносить мозг!

Мораль...Ребята будьте поумней и рассудительней,живем в 21веке есть интернет на кройняк...не пытайтесь выеживаться перед продавцом т.к. опытный продавец сразу видет колсхозных понторезов,конечно есть и продавцы не лучшие но все же.

Простите за ошибки и тд.тк.был пожогрет уже+на работе+первый пост+не решался написать сразу#всемдобра)

Дубликаты не найдены

+6
Чувак, ты б хоть в Ворд запихал для начала
+4
Ты хоть раз читал прежде чем публиковать это? Неуважение к читателям однако. И как тебе верить?
+3

"Отдал с чистой совестью т.к. я работаю на совесть,а не вырочку!"

"сходы на ты"

"ты не умеешь работать что,ты продал нам"

"Настройти"

"на что вы пытаетесь ловить каналы" (тут ржал. как на рыбалке прям)

"предоставте мне антену"

Дальше устал я копипастить. Теперь апофеоз!

"Ребята будьте поумней и рассудительней,живем в 21веке"

Приятно такое слышать от такого умного и грамотного человека...

раскрыть ветку 2
+2
Финишь прост)))
раскрыть ветку 1
+1

я кажись слеп пока дочитал....

+5

Отвратительно, просто туча ошибок, мало того что ошибки так ещё и сокращения непонятные, читать невозможно.

Пожогрет? - что это? ты пьёшь на работе?

раскрыть ветку 1
-2

у человека пукан бомбит, а вы со своими букафками.

+2
Это пиздец. Не ситуация, а текст.
+2
Я джва года это читал!
+1
*картинка с кровоточащими глазами*
0

ты ни хера не понял-у соседа же всё идёт!

Иллюстрация к комментарию
0

в "вырочке" где-то ошибка, но не вполне понятно где.

0

Си-джей, братишка, охлади трахание, это же не ошибки, это авторский слог))

-2
Главное быть филологом как вы
Ожидал такой реакции в одноклассниках)
раскрыть ветку 1
+1

Да причём тут быть филологом? Это же банальная грамотность. Ладно там две-три ошибки на текст. Тут же глаза постоянно цепляются.

-2
Грамотность – универсальное средство, с помощью которого можно раскритиковать автора, совершенно не разбираясь в сути проблемы.
раскрыть ветку 2
0

При чем суть проблемы? Автор выставляет себя умным и рассудительным, делая при этом кучу ошибок в тексте. Женщина может не знать тонкостей передачи-приема телевизионных программ. То, что они качают права не разбираясь в проблеме, это не очень хорошо, но объяснимо. Так что тут одно из двух... Либо не говори про ум, либо пиши грамотно.

раскрыть ветку 1
0
Может стиль такой у автора по написанию текстов, падонкаффский или олдбанский.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: