Покрытый льдом уличный фонарь.

Покрытый льдом уличный фонарь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё 23 октября было так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне свечение изнутри чуть напомнило про Хагалаз с корабля Серого Посредника...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Но картинкой не передать всей красоты этого DLC, лучше играть. И лучше на качественном и большом экране... Ммм... Скоро вернусь ко второй части, когда пройду третью... Скоро Морди споет последнюю песню.. =(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Его можно спасти, но действия надо совершить в идеальной последовательности
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в какой? Расскажи, а то я не знаю как его спасти вместе с Евой, Рексом да ещё и получить поддержку от саларианцев.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ева должна умереть, и не должны лечить генофаг. Там еще что то есть, но точно не помню
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, а нельзя сделать так чтобы все были живы-здоровы, и при этом салларианцы не чуствовали себя обиженными?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Супер хэппи энда нет. Максимум только с потерей Морды. А по теме - просто погугли. На фразу "как спасти" гугл уже сразу выдает некоторых героев 2 и 3 части. Морди спасти так: спойлер: убить Рекса, уничтожить данные Мелона, молчать про саботаж, шкалу героя/отступника на половину или выше. Дальше копипаст с первой ссылки из гугла.
Если Рекс или Ева живы — убедить Мордина отказаться от применения лекарства не удастся, так как он будет верить в то, что их умеренные взгляды смогут реформировать кроганское общество, обеспечив светлое будущее.
В случае выполнения всех условий в последнем диалоге с Мордином выбираем фразы Рассказать о саботаже > Мне нужна помощь саларианцев > Сейчас не время/Почему?, либо Задержать его > Сейчас не время/Почему?. В качестве награды получаем лояльность кроганов (+550 ВР) и саларианцев (+175 ВР). От Рекса предательство скрыть не удастся, он все равно узнает о предложении саларианской далатрессы, придет в ярость и нападет, что закончится гибелью и уходом клана Урднот (-330 ВР). Излечение генофага и выживание Евы приведут к другим последствиям — далатресса откажется сотрудничать (-150 ВР), но и без нее кроганы частично возместят потери новыми силами, заручившись поддержкой большего количества кланов и наемников (+135 ВР). Со стороны саларианцев поддержку также могут оказать советник (+120 ВР), капитан Киррахе (+20 ВР), если он выжил в Mass Effect 1, в противном случае лейтенант Толан (+35 ВР), после беседы с ними на Сур’Кеше. Уцелевший Мордин Солус отправится на строительство «Горна». В целом, союз с кроганами намного выгоднее, чем с саларианцами, а если еще и Рекс с Евой уцелеют, тогда их армия превысит саларианскую примерно в два-три раза (+855 ВР). Основная сила саларианской армии (~+350 ВР) зависит от решений, принятых в Mass Effect 1.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, спасибо за детальное разъяснение, за это и плюсик не жалко!)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда надо чем то жертвовать
Автор поста оценил этот комментарий
Это я знаю, но у меня уже осталось деактивировать бомбу, уничтожить Церберовцев на Тучанке и сразу можно идти лечить генофаг. В этот раз решил стать полным мудаком Отступником, постоянно отвечаю красным и постоянно чуть ли не с ума схожу от того, что Шеп порой говорит... ужс... А сюжет делал я по комиксам (лень было проходить в этот раз), Рекса решил спасти (потом только понял, что надо было если отступник так отступник по полной, но боялся, что не хватит очков в конце на уничтожение. Но все норм, R.G. Механики сделали 100% готовность (реклама: Галактическое издание их кстати очень супер, там есть все из данной вселенной: книги, мульт, комиксы и т.п.) поэтому если в будете отступником, то не переживайте за очки), а данные Мелона по дефолту уничтожены. Короче, хрен я его спасу, тем более и не собираюсь =)
P.S. Шепард Отступник, повторюсь, конченый говнюк
Автор поста оценил этот комментарий
*Будет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а я не понял
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
- У вас несчастные случае на стройке были?
- Нет.
- Будут !!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это я с 4х лет помню
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расти большой, не будь лапшой)
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ^
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж где ж такой фонарь-то есть?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку