6

Покрас Contemptor dreadnought-а для Кустодиев (выполнен в цветах Хранителей теней) ИГРОВОЙ.

ИГРОВОЙ ПОКРАС. Попробовал покрасить в золото но не удачно, цвет не тот, задул "чЁрным", нанёс детали (до волкита руки еще не дошли).

Так как кусты вроде как элита Империума то  "грязью" не покрывал, хотя золото оттенил reikland fleshshade gloss, жду критику.

Покрас  Contemptor dreadnought-а для Кустодиев (выполнен в цветах Хранителей теней) ИГРОВОЙ. Adeptus Custodes, Warhammer 40k, Wh Miniatures
Покрас  Contemptor dreadnought-а для Кустодиев (выполнен в цветах Хранителей теней) ИГРОВОЙ. Adeptus Custodes, Warhammer 40k, Wh Miniatures

Дубликаты не найдены

0

@VillKiss, приглашаю в будущем постить фото Вашего покраса в сообщество Warhamme 40k (https://pikabu.ru/community/warhammer40k)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за приглашение, теперь буду там постить )

0

Три базовых цвета есть - для стола ок.

Очень много деталей никак не выделены цветом (решетки на корпусе впереди и сзади, сочленения рук и т.д - но возможно так и задумывалось).

Раз есть аэр - то теперь надувай градиенты, чтобы выглядело всё симпатично, и не так плоско.

Если лень - то кисточку в руки, и вперёд делать экстримы. К черному - от dawnstone до ushabti bone, к красному - wild ryder и fire dragon, к золоту - liberator armor и runefang steel. Ну можно и другие наборы брать, и не из двух красок.

Успехов!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

Сначала задувай золото, потом другие цвета

Похожие посты
43

Освещенный Монолит Часть 2

Первая часть: Освещение Монолита Некронов. Часть 1.
Вот, наконец я и закончил со сборкой Монолита Некронов. В первой части мне дали несколько очень ценных советов, которыми я, конечно пренебрег. Не стал ставить сопротивление и делить группы диодов по их типам (гоните меня и насмехайтесь надо мной). Поменял только источник питания, теперь это две ААА батарейки. Также у меня возникла идея подсветить сопла. Но, это показалось банальным и я добавил микрик, который срабатывает при поднятии Монолита.
Хотел поделиться процессом сборки и покраса, но сначала не фоткал потому что нечего, потом потому что некрасиво, ну и поэтому готовый вариант:

Освещенный Монолит Часть 2 Wh Miniatures, Warhammer 40k, Necrons, Led Освещение, Покраска миниатюр, Картинки, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Первый вариант света, когда он стоит на поверхности:

Освещенный Монолит Часть 2 Wh Miniatures, Warhammer 40k, Necrons, Led Освещение, Покраска миниатюр, Картинки, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

И, если его поднять:

Да, вы верно могли заметить, на фото он стоит на месте, дело в том, что у выключателя три позиции. В третьей он светится весь и без подняти ))
Ну, и общее фото счастливых Некрончиков:

Ну, и коротенькое видео, как это все выглядит (прошу прощения за вертикальное видео):

Специалисты начнут кидаться тапками за плохое качество покраса, сборки, фотографии и прочее. Но, я ж не специалист ))

Показать полностью 3 1
80

Primaris Redemptor Dreadnought

Карантин позволяет ещё быстрее делать заказы на покрас))

Дредноут редемптор космических волков. Было интересно красить эту дуру и накидывать на неё батл дамаг.  Есть тут любители детей Руса?)

Primaris Redemptor Dreadnought Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Space wolves, Снег, Дредноут, Wh miniatures, Длиннопост
Primaris Redemptor Dreadnought Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Space wolves, Снег, Дредноут, Wh miniatures, Длиннопост

Если хотите связаться со мной: pukhlik45@gmail.com

Показать полностью 5
49

Lion El'Jonson

Позвольте представить вам анонс Лучшего из примархов. Главы одного из лучших легионов тех времён, когда сам Император Человечества ходил среди живых. Магистр Первого, Лион Эл'Джонсон!

Лев взревёт...

Что вы ищете в примархе?

Неукротимую силу?

Необузданную свирепость?

Непоколебимую решимость?

Ангельские черты?

Или может...

Вы бы предпочли не выбирать?

Это не просто примарх.

Это первый примарх.

Lion El'Jonson Warhammer 40k, Wh News, Темные ангелы, Horus Heresy, Wh miniatures, Видео, Длиннопост

Форджа на этот раз превзошла все ожидания. Собственно как и со всей линейкой Тёмных Ангелов времён Ереси Хоруса. Сразу видно, что работали ответственно, а не как обычно это делает мир кузни:)

Отличная детализация, выдержанный баланс и даже отличный покрас!

Lion El'Jonson Warhammer 40k, Wh News, Темные ангелы, Horus Heresy, Wh miniatures, Видео, Длиннопост

Лион, как собственно все примархи и вся серия персонажей, идёт в комплекте с диорамной базой. Но! В отличие от большинства примархов, он имеет опцию смены вооружения. Свой Львиный Меч он может заменить на Волчий Клинок(Сразу скажу, что никакого отношения к Космическим и тем более Лунным Волкам он не имеет). И при всём при этом, он единственный на данный момент примарх с выбором головы(со шлемом/без шлема).

Анонс Льва говорит нам о скором(по меркам Фордж Ворлда) приближении новой книги по Ереси Хоруса. Это будет уже 9ая книга серии-"Крестовый Поход", которая будет рассказывать нам про Тарамас и прочие приключения Первого.

ПыСы буквально перед анонсом от ГВ, в сеть попал слив Лиона, в шлеме и с Волчьим Клинком. Что породило бурю недовольства у некоторых фанатов из-за отсутствия его более знаменитого Львиного Меча. Но к счастью всё обошлось, у примарха есть варианты закачки и паника была безосновательна.

ПыПыСы вот вам мем, что успел родится за эту пару часов паники.

Показать полностью 5
355

Ведьма темных эльдар (Вархаммер 40к), финал

Ведьма темных эльдар (Вархаммер 40к), финал Warhammer 40k, Dark Eldar, Wh r63, Wh miniatures, Feael & Nakatan, Длиннопост
Ведьма темных эльдар (Вархаммер 40к), финал Warhammer 40k, Dark Eldar, Wh r63, Wh miniatures, Feael & Nakatan, Длиннопост

Закончил с лепкой. Доведу нынешние проекты - возьмусь за нее.
В основе - бюсты вампирки и польского гусара в 1/10 (то есть средний рост героя в этом масштабе - 20 сантиметров или около того).

Для любопытствующих - мой ВК-паблик с лепкой-покраской всякого

Для пристрастно интересующихся - мой Патреон с подробной фотохроникой проектов и парой полезных советов.

Показать полностью 3
64

Новые модели Газкула и Рагнара

Вархаммер 40к существует больше 30 лет и неизбежно приходит время когда миниатюры старых героев начинают нуждаться в обновлении. Не стали исключением и два знаковых персонажа, каждый из которых является лицом своей фракции, Босс всех боссов Газкул Мак Урук Трака и Волчий Лорд Рагнар Черная Грива.
Так уж получилось что Газкул получал обновления несколько раз, последний из которых был в начале нулевых, а вот Рагнар первый и последний раз издавался аж в 1993 году, и до сих пор выглядел как бедный родственник меж других Волчьих Лордов.

Приурочено обновление к выходу очередной части кампании "Психическое Пробуждение" и конфликту между двумя боссами качалки. Как и положено пафосному космическому викингу Рагнар стремится совершать великие деяния, дабы скальды воспевали его свершения в пустых катакомбах Клыка. А что может быть пафоснее чем грохнуть самого орочьего орка всея сеттинга? Немногое, вот парень и решил проникнуть в стан неприятеля и отчекрыжить тому башку.

Новые модели Газкула и Рагнара Warhammer 40k, Орки, Волк, Wh miniatures, Длиннопост

Великую сагу омрачило лишь то что Газкул затею Рагнара не оценил, надавал нещадно по морде, сломал тому хребет,  и оторвал руку . Надо ли говорить, что одной рукой такую большую голову не унести, да и торчащий из зада позвоночник мешал транспортировке трофея через набегающих со всех сторон орков, поэтому Волчий Лорд гордо удалился налегке. По орочьей же версии подручные Черной Гривы собрали в совочек все что от него осталось и дали по газам со всей волчьей прытью.

По старым понятиям Рагнару после таких похождений уже заправляли местечко в дредноуте, но ГВ уже изобрело особую чудо - процедуру, примаризацию, после которой порванного космодесантника сшиваюттак что он становится только выше, быстрее и сильнее. Так Рагнарушка стал примарисом.

Новые модели Газкула и Рагнара Warhammer 40k, Орки, Волк, Wh miniatures, Длиннопост

После этого он потребовал матч реванш и таки сделал Газкула ниже на голову, которую тут же уволокли гроты и притащили к старому, отбитому на всю башку доктору Гротснику. Тот решил что раз Рагнару можно возрождаться, то чем Газкул хуже? Слепил тело из пачки орков, запаял в мега броню, вишил туда голову Гази и теперь босс всех боссов вдвое больше, сильнее и хитрее. Или хитрее и сильнее, тут как посмотреть.
Подробности будут известны уже скоро, благо на данный момент книга только готовится к релизу.

Ниже подборочка моделей Гази и Рагнарушки от древнейших времен до наших дней.

Сравнительные размеры. Слева направо: Рагнар, Аббадон, примарх Жилиман, Газкул, примарх Мортарион и шагаход рыцарей Армиджер.
По правилам настолки раз на раз победить Газю сможет разве что старик Мортарион, да и то с погрешностями.

Показать полностью 9
63

Покрас орочей техники

Всем привет! Вот такие смерто-дреды закончил мой Мек на днях. Мой прошлый пост про покрас орков: Продолжаю красить орков
Как всегда, жду советов от более опытных художников. Спасибо!

Покрас орочей техники Wh miniatures, Warhammer 40k, Wh painting, Орки, Warhammer, Длиннопост
Покрас орочей техники Wh miniatures, Warhammer 40k, Wh painting, Орки, Warhammer, Длиннопост

Дред от ребят из Kromlech

Показать полностью 8
287

Подарок

Как-то с друзьями играли очередную партию в сорокотысячник. В гости пришла подруга, которая от вахи далека. Но за игрой она смотрела с интересом. Расспрашивала нас о правилах, а после игры сыпала вопросами по лору. В конце вечера мы пошутили, что такими темпами она будет свою армию собирать. А я в шутку пообещал подарить ей на день рождения миньку.

И вот спустя несколько месяцев, на кануне её дня рождения, я об этом вспомнил.

Ну что ж, обещал - значит надо что-то сделать. И смастерил этого парня:

Подарок Warhammer 40k, Wh miniatures, Wh humor, Космодесант, Ultramarines, Милота, Длиннопост
Подарок Warhammer 40k, Wh miniatures, Wh humor, Космодесант, Ultramarines, Милота, Длиннопост

Жена говорит, получилось мило)

Показать полностью 2
98

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться результатами по моему проекту "Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч".

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч Wh painting, Wh miniatures, Warhammer 40k, Warhammer, Хобби, Стендовый моделизм, Ultramarines, Adeptus Astartes, Длиннопост

Космодесантник номер раз. Я покрасил его за за 4ч.  Также я уже выкладывал эту работу на Пикабу. Но теперь с более детальными и качественными фото. Подробнее о покрасе этой миньки можете узнать из моего поста.

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч Wh painting, Wh miniatures, Warhammer 40k, Warhammer, Хобби, Стендовый моделизм, Ultramarines, Adeptus Astartes, Длиннопост

Космодесантник номер два. Я потратил на него 8 часов. На нем я уже выводил более плавные и ровные линии. Также уделил больше внимания на небольшие детали, линзы, печать чистоты.

Космодесантник номер три. На этого парня я потратил 16 часов. Старался делать максимально плавные переходы, линзы, мелкие детали. И также сделал батл дэмэйдж.

Какие можно вынести выводы из моей работы.
Космодесантник за 4 часа выглядит неплохо, для сбора и покраски армий.
Космодесантник за 8 часов получился идеальной серединой. Времени уходит не так уж и много, а результат вполне качественный. Подходит, если хочется сделать красивый отряд или командиров.

Космодесантник за 16 часов. Получился хорош, но разница между 8 часовым видна не сильно. Видимо чтобы была видна сильнее нужно учиться красить лучше =)

В итоге оптимальный покрас для меня должен занимать примерно 8 часов, на данный момент.

Всем спасибо за внимание. Если есть вопросы по процессу или любые другие, пишите, обязательно на все отвечу в комментариях.

Также я еще веду свой покрасочный инстаграм, если интересно присоединяйтесь.

Показать полностью 3
212

Когда простой золотой краски недостаточно

Это кустодий-хранитель (Custodian Warden), отлитый из серебра 999 пробы и покрытый золотом 999 пробы. Почти настоящий аурамитовый доспех.

Из группы "Дети Империума"

Когда простой золотой краски недостаточно Warhammer 40k, Adeptus Custodes, Wh miniatures, Длиннопост
Когда простой золотой краски недостаточно Warhammer 40k, Adeptus Custodes, Wh miniatures, Длиннопост
Показать полностью 1
73

Адептус Кустодес за работой

Адептус Кустодес за работой Warhammer 40k, Wh Humor, Wh Art, Adeptus Astartes, Adeptus Custodes, Robert Jones

Тут используется игра слов в английском языке, где у слова  "custodian"  несколько значений, что и обыгрывается здесь. Ирония увеличивается благодаря их роли в деле замены обычных космических десантников на примарисов.

Адептус Кустодес за работой Warhammer 40k, Wh Humor, Wh Art, Adeptus Astartes, Adeptus Custodes, Robert Jones
121

Golden Boys of Imperium

Всем привет!

Пардон, давно ничего не выкладывал, был несколько занят текущими делами.

Но завалы разобраны и можно вернуться к любимому хобби. :)

Вот вам из последнего - Адептус Кустодес!

Руки было решено замагнитить, тк мне стало очень жалко кучу оружия, которая бы пропала без дела.

Golden Boys of Imperium Wh Miniatures, Warhammer 40k, Adeptus Custodes, Хобби, Длиннопост
Golden Boys of Imperium Wh Miniatures, Warhammer 40k, Adeptus Custodes, Хобби, Длиннопост

Спасибо за внимание, надеюсь было интересно :)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: