Поколения

Я не очень понимаю страсть молодежи учить жизни старшее поколение. Потому что это два разных поколения. Твоя мой не понимай. Просто примите уже это как данность.

Старшее поколение - это другие люди. Из которых можно гвозди делать. Вот у вас позвоночник в трусы сыпется, если в доме лифт сломался и надо на третий этаж пешком подниматься, в старшее поколение пидорасит квартиру в удовольствие. Нравится им так. Традиция такая. В новый год - все чистое. И квартира, и потолки, и душа, и тело. И 31 декабря - в баню.

Вызовите клининг, ишь чё. Сами-то, молодые люди, сколько зарабатываете? А старшее поколение? А пенсионеры? Клининг. Никогда им этого вслух не озвучивайте. А то инфаркт шандарахнет.

Квартиру помыть людей приглашать за деньги, срам какой. Чойто, у них руки, что ли, как у вас, из жопы растут?

Советы они раздают, глянь, Людк. Попивая какой-нибудь смузи за сумму в четверть стариковской пенсии. Тиктокеры какие-нибудь. Сами-то они, конечно, своим бабушкам и дедушкам помочь не в состоянии. У них трусы позвоночник держат. И уборка для них - это страдания.. А клининг они себе оплачивают, на стариков не остается.

Бля, сама такой была. Не то, чтобы я перед праздниками квартиру пидорасила, я праздники особо не отмечаю и уборку мне делать лень, но я тоже когда-то думала, что не буду такой, как это старшее поколение.

А правда в том, что мы все такими будем. И ничего с этим не поделаешь. Биология, бессердечная ты сука!


Поколения Старшее поколение, Молодежь, Недопонимание, Мат, Длиннопост
Поколения Старшее поколение, Молодежь, Недопонимание, Мат, Длиннопост
Поколения Старшее поколение, Молодежь, Недопонимание, Мат, Длиннопост
Поколения Старшее поколение, Молодежь, Недопонимание, Мат, Длиннопост