Похвастаюсь

Выбрался посерфить недавно. Сижу себе на доске, жду свою волну. О погоде, приливах и отливах с чуваками, которые рядом, разговариваю. И тут один из них показывает мне на фотографа с метровой линзой далеко на берегу и говорит, что мол у того тематическая группа на фэйсбук, и что вроде как там есть мои фотографии. Я офигел слегка, но название запомнил. Пробил как из воды выбрался, и точно! Это ж я катаюсь ещё в самом начале лета! Волна, правда, средненькая по гавайским меркам, но моменты запечатлены мои самые любимые в сёрфинге:

“Drop” - это когда скатываешься с гребня волны так, что щемит под ложечкой

Похвастаюсь Серфинг, Гавайи, Немного за сорок

И “Bottom turn” - когда разворачиваешься и входишь в начало «трубы»

Похвастаюсь Серфинг, Гавайи, Немного за сорок

Так вот, для чего я это пишу? Мне сорок пять лет, и у меня просто больше нет ничего особо интересного в жизни.

Сёрфинг, Пляж, Бикини

79 постов151 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, только позитив  🤙🏽

234
Автор поста оценил этот комментарий

Как скучно ты живёшь! Не стыдно коротать отпущенное тебе время, сёрфя где-то там на Гаваях, как сыч в дремучем лесу?

раскрыть ветку (1)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает немного одиноко
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Австралии на белсбич гонял?
раскрыть ветку (1)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я - неподъёмный на длинные перелёты. На соседний остров на местном «кукурузнике» ещё могу сгонять, а дальше уже и не особо хочется.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну круто. Но это не ответы на мои вопросы

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самолёт - общественный. Детей нет. Два раза разведён.
6
Автор поста оценил этот комментарий

средненькая)) ну да ну да. У вас там их ростами мерят? Даже по балийским меркам она большая

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мерят ростами. Волна на фото - “overhead” - выше головы, но не “double overhead” - два человеческих роста, как я катаюсь зимой. А ещё раз или два за зиму приходят совсем сумасшедшие волны до 60 футов (20 метров) высотой, но это уже отдельная тема.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Много чести для тебя одного. Пошли МЫ ВСЕ на хер.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и я с вами?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюсую. Мне от этого поста такой тоской повеяло. И пониманием. Подумалось, если я тут расскажу, чем занимаюсь в жизни, и закончу таким же предложением, как ТС, полетят не просто тапки, а говнобомбы. "Пробуйбухать" и прочие шедевры тех, у кого "есть чувство, что они среди первых". И хрен кто захочет задуматься, что упомянутая вами потеря ориентиров и депрессия возможны при любом роде деятельности и месте проживания. В общем, спасибо Вам за этот коммент. Хоть кто-то.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам обоим.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, что всегда поблизости есть сухой сезон. Но сама влажность воздуха не слишком мешает жить?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По ощущениям влажность ниже, чем летом в Нью-Йорке.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ, вы офигительны) что значит больше ничего нет?) мне кажется этого достаточно)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю 😎🤙🏽