Похолодало

Похолодало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так удивляют люди, которые удивляются собакам в одежде.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, ибо людей одевающих собак в одежду считаем туповатыми, она им по природной причине не нужна.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните это мерзнушим собакам. У меня жил карликовый пинчер, так он зимой без комбеза гулять вообще отказывался, а без обуви собачьей подмерзал и писался по всему дому. Природа у него такая была - шерсти нехватка

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но на фото обычная овчарка, на хрена ей пуховик, не ваши чевавы вообще не собаки

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы тебе сказать помягче? Собаки-это одомашненые животные. У них изменился теплообмен, разная длина шерсти, некоторые породы выведены в теплых странах. Им нужна теплая одежда. Не всем и не всегда, но нужна. Иногда одежду надевают после операций или если собака аллергик(чтобы не нахватала чего, у наших соседей такой пес) или как защиту от дождя и грязи.
Корову же в хлев загоняют, хотя их предки жили на улице. И коз тоже в тепле держат. Хотя шерсти у них норм.
Список можно увеличить. Но ведь ты понимаешь, что я имею ввиду?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И породы, которым, как вы думаете, не нужна одежда, тоже мерзнут.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бредятина без доказательная, я вам могу с научной точки зрения обосновать, что это не так. Если переубедить лично при вас свинью скальпелем разделаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. То есть если пес дрожит и мерзнет, то на самом деле ему тепло. М. Понятно. Продолжайте, мистер ветеринар)))
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем свинок резать? Они то не мерзнут. Они зимой в хлеву живут))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы наверняка кинолог или зоолог. Вам, наверное, виднее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку