Поход в клуб.

Сап, анон. Вот моя кулстори. Сам я из Новгорода, прилежно учусь в институте на факультете менеджмента, редко вижусь с кем-либо.
Однажды мой лучший и единственный товарищ аль-факун вытащил меня на некую «невротебацаважнуювечерину» в одном из ночных клубов города. Хуле делать, я согласился… был я в ночном клубе пару раз – интересного мало, но кореша решил ублажить.
Вся соль в том, что я can not into объебосная музыка: предпочитаю тру блек метал, лол, и ношу только говнарьские примочки, типа, кожаных напульсников с шипами и берцы. Единственное, чем я отличаюсь – это не ношу длинный хайр, больно он не удобный в быту. Немного порыскав в закромах моего гардероба, я нашел пару пидарских шмоток: кремовый пуловер с надписью Camelot, купленый когда-то матерью, и черные джинсы. Мы с Саней, так его зовут, вьебали по пивку с наливкой (пиво в перемешку с дешевой магазинной наливкой – это вин, скажу я вам, долго настигает, но если настигнет, то с копыт чуть не падаешь) и пошли в клуб. Оплатили вход, прошли фейсконтроль, попали в зал, и у меня началась внутренняя фрустрация на осязательном и слуховом уровнях. Разукрашенные ТП, обтянутые гомо-полосатыми-гольфиками альфы и омеги, какой-то популярный в их объебосных кругах ДИЗКЖОКЕЙ крутит вертушки сквозь очки-стрекозы. В плюс к наступающему воздействию бухла прибавилась НЕНАВИСТЬ и БЛДЖАД. Я тыкался с угла в угол, в поиске кислорода для мозгов, мой друг Саня уже подъезжал к какой-то тёлке. Мой взгляд упал на одну няшу, она качественно отличалась от основного быдлоконтингента узкими штанами с чуть свисающей мотнёй, скромной стрижкой и отсутствием ТП-макияжа в шкалящих количествах. В руках она держала какой-то предмет и оживленно смотрела по сторонам в поисках чего-то. Когда я подобрался к ней чуть ближе, то сумел разглядеть, что в руках у неё – микрофон, а чуть поодаль стоит кун, с репортерской камерой в режиме stand by. «Если это репортер, то мне не составит труда заговорит с ней», - смекнул я, осмелев от пивасика с наливой. Я уже было направился к ней, как она протянула свою тоненькую ручку с микрофоном двум жиробасам, которые околачивались недалеко от входа… Я был несколько возмущен таким поворотом событий и, совсем оборзев, влез между ними. Мне послышалось, что она спросила у одного из жиробасов, мало ли народу пришло сегодня.
Я ответил ей за этого безвольного еблана:
- Очень мало народу, мадам.
Её пронзительные зеленые глаза окинули меня:
- Погоди, скажите, что за музыка играет сейчас?
Мне показалось, что ей так же не нравится эта беспонтовая музыка, я надеялся, что нашел единомышленника-тян в этом безбожном месте и я, с убидительными доводами ответил:
- Беспонтовая музыка. На самом деле. Очень плохая музыка, – я действительно считал её таковой.
- А зачем вы пришли сюда? – спросила она, чуть хихикнув.
- Я думал, намного лучше будет это все. И очень плохая музыка! Я думал намного лучше это будет всё. – Я захотел выебнуться перед этой няшей – Сколько раз сюда ходил – было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, музыка не очень…
Безжалостное бухло ухватило меня именно в этот момент, я почувствовал конкретное помутнение и перестал различать музыку, речь, хохот и возгласы. Она задала мне еще какой-то вопрос, который я не расслышал. Я переспросил её : «А?» Она повторилась, но из всего я расслышал только слово «направление»
- Направление? Какое направление?
Я посчитал, что она интересовалась, в каком направлении я буду следовать после окончания дискотечки.
- Что за направление … сейчас? – снова спросила она.
Я совсем ебанулся от того, что няша захотела удалиться со мной в одном направлении сейчас. От радости я начал ей судорожно указывать в каком направлении я хотел бы с ней прогуляться этой ночью (на выход из клуба, точнее) и хлопать в ладоши. Но, видать не судьба, минутой позже меня подкосило и я вырубился: пивас окончательно ударил мне в череп – я потерялся в прострации и выпал на время из сознания, врубив автопилот. Наутро я проснулся с ужасной головной болью и тошнотой… не в своей привычной комнате! Я начал смотреть по сторонам и шуршать. В комнату вошла та самая няша и протянула мне стакан воды с шипящим обезбаливающим внутри. Я извинился перед ней, что ей пришлось видеть меня в таком состоянии – было стыдно. Рона сказала, что всё понимает, что мне не о чем беспокоиться. Через время я отблагодарил её и отправился домой. Но через время мы перестали общаться – ей нравится беспонтовая, очень плохая музыка. Такие дела ,анон.