Поход

Здравствуйте всем и с наступившим Новым Годом.Что то накатила на меня графомания и решил поделиться историей,которая произошла больше 15 лет назад.Учился я тогда в колледже и решили мы с одногрупниками пойти в поход на выходные.Итого:20 юных обормотов,закупились водкой,тушенкой и макаронами,сели в электричку и рванули за город.Соответственно бухать начали еще на вокзале,потом в электричке и на станции сходили уже теплые.Подбив запасы прикинули что еды и водки осталось не так что бы много и двинули в сельмаг.Напомню-на дворе начало 2000-х,ассортимент в сельских магазинах был мягко говоря скуден,поэтому купили дешевой водки,сосисок,хлеба и горчицы в пластиковых 400 граммовых банках,этот момент запомните,важно.Пока шли на нужную полянку соответсвенно пили.Как ставили полатки помню уже смутно,потому что я тода спортом занимался,пил редко и поэтому быстро косел.Опустим мои расплывчатые воспоминания,перейдем к утру.Просыпаюсь в палатке и начинаю выползать из нее по нужде.Странная тишина и смутные звуки из кустов вызывали тревогу.Подойдя к кустам вижу абсолютно зеленую рожу одногрупника,который собственно люто блюёт.Спрашиваю:Жень,че случилось?Отвечает:ты сосиски вчера вечером ел?Я говорю:вроде нет,я ж рано сдался,а что?Он говорит-подойди к костру.Подхожу и вижу следующую картину:возле потухшего костра раздавленная банка горчицы,а рядом подсохшая коровья лепешка...вся истыканная сосисками.Занавес.