Пока карандаш точил...

Пока сидел точил карандаш, зашла Наташа на кухню, взяла кружку, дотронулась до чайника и слегка обожглась. Она решила налить себе чай, взяла чайник, снова её кожа коснулась горячего металла, и она из-за этого уронила чайник. Чайник естественно расплескал воду, пока летел обжог и меня. Я сижу с ножом в руке и из-за такой неожиданности дернулся... дернулся плохо, так плохо что этот нож оказался между ребер Наташи рядом с сердцем. Понятное дело, рана глубокая, опасная...летальный исход. Дальше события идут быстрее, меня не посадили, но семья, одноклассники, люди знающие мою семью, не признают меня, все считают, что я это сделал специально и отделался этой "нелепостью с ожогом", в классе я стал никем, все учителя обозлились на меня, я сижу за партой один, никто не разговаривает со мной и не садится рядом. Лишь Ты единственная веришь во все случившееся, веришь мне, и я встречаюсь с тобой по вечерам, когда никто не видит, потому что даже твои мама и бабушка запретили мне с тобой общаться. Утешаешь меня. Говоришь, что скоро другой город, другая жизнь, осталось немного потерпеть этот ужас, начавшийся совсем внезапно и совсем не в подходящий момент.

Понимаешь, заинтересованный читатель...я все это буквально за секунд 15 придумал, пока Наташа- моя родная младшая сестра, стояла на кухне и пила воду. Время идёт, а паренёк с хорошей фантазией продолжает придумывать у себя в голове новые истории, которые никогда не произойдут.