Поиск тиммейтов

Приветствую. Так получилось, что год за годом друзья все реже и реже находят время для игр. Все занятые стали и это понятно. А я всё также люблю зависнуть в игры, но раньше мог играть в соло, а теперь не могу. Паллворлд недавно вышедший не заинтересовал и на час, зато с друзьями играл 6 часов подряд. В общем к сути...
Где найти новых корешей? Может сервер есть игровой? Или среди аудитории Пикабу найдется парочка готовых зависнуть в различные игры. Комп хороший. общение преимущественно в дискорде.
О своих вкусах - наиграл много часов в -Pallworld, Vallheim, Lethal Company, Sun haven, Балдура 3, Wasterlands 3, Path of exile, Diablo 4, DEVOUR, ECO. Еще есть игры но так и не вспомню сейчас.
Играл в контру и доту, но это уже не моё. Воротит от них.

Если готовы позвать в свою крутую пати старого пердуна со всеми вытекающими из этого проблемами (да, я не могу иногда найти какую-нибудь кнопку в интерфейсе), то пишите, буду рад пообщаться и гамнуть во что-то кайфовое.

UPD Фортнайт, ПУБГ, Тарков, и всяческие АПЕКСЫ с Дэйзами не моё. Уже не вывожу жесткое ПвП.