Поиск системного блока(Украина)

Всем привет.

В один прекрасный день напал на меня приступ дикой ностальгии – захотел собрать ретро ПК со всеми играми, в которые я играл в юношестве в период 1997-2002 годов. И не просто собрать, а чтобы он и выглядел, как мой первый ПК. Подходящее железо, которое тянуло бы игры до 2002 года и имело бы в наличии драйвера под Windows 98, найти не составило труда. В некоторых играх были проблемы со встроенным звуком, но купленная ЗК Sound Blaster Live! 5.1 решила эти проблемы. Также был приобретён монитор 15”(ЖК, а не ЭЛТ, как временное решение), чтобы картинка в играх не была растянутой. Но для полного погружения нужно облачить это железо в мой первый системный блок и найти старые клавиатуру и мышь. Мониторинг барахолок и OLX ничего не дал.

В связи с этим прошу, может у кого завалялись такие железки, как на фото? Купил бы за разумные деньги. Судя по интернету мышь модели Mitsumi ECM-S3102, клава KPQ-E99ZC-13, системник IBM неизвестной модели.

Поиск системного блока(Украина) Ретро компьютер, Компьютер, Корпус ПК, Мышь, Клавиатура, Длиннопост
Поиск системного блока(Украина) Ретро компьютер, Компьютер, Корпус ПК, Мышь, Клавиатура, Длиннопост
Поиск системного блока(Украина) Ретро компьютер, Компьютер, Корпус ПК, Мышь, Клавиатура, Длиннопост
Поиск системного блока(Украина) Ретро компьютер, Компьютер, Корпус ПК, Мышь, Клавиатура, Длиннопост