Поговорим о модели поведения девушки на первом свидании?

Как вам такая модель поведения:
Девушка не кажется милашкой-стесняшкой, не краснеет и не смотрит робко на вас из под опущенных ресниц. Она легко общается с вами на равных, рассказывает о себе не пытаясь показаться девушкой загадкой, улыбается и смеётся совершенно открыто.
Она может спокойно подшутить над вашими какими-то качествами (не злорадствуя и не давя на больную мозоль, конечно же)
Она так же легко может намекнуть, что вы ей нравитесь. Сказать что-то вроде "жалко ты меня раньше гулять не позвал" и т.д
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы на равных общаться с такой девушкой самому не нужно быть милашкой-стесняшкой.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если парень стесняшка, то такая девушка ему не понравится?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если парень стесняшка - то ему рано с такими девушками общаться.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
А если такой девушке нравится парень стесняшка? х)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пусть девушка берёт инициативу в свои руки, если парень ей интересен как парень, а не как погремушка, с которой весело играть.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
А такая инициатива не спугнёт его? о.о
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Спугнет, если она потом ему каждый день будет звонить. После такого общения полезно пропасть на неделю
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за чушь? Так раз такие когда девушка пропадает куда то на неделю, когда с ней каждый день общался, это отпугивает застенчивых людей. =\
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может парень сам каждый день писал)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница кто писал, пропадать это не вариант... предупредить как минимум нужно =\
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пропадать то я и не собиралась)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут каждый день? Речь идет о первом свидании.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же золотая середина между пропасть на неделю и звонить каждый день
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной проявили инициативу. Она попала в беду, позвала на помощь, я не подвёл. 1.5 года вместе уже, счастливы. А так может и не с ней бы был вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы такими намёками пытаетесь решить какие то свои проблемы - я советовать ничего не буду, потому что каждый человек реагирует по разному, если взять меня - я был бы рад, ибо я нихера не могу держать инициативу, я лучше буду на втором плане, поддерживать разговор, вносить предложения, ну не как не тащить за собой и что то навязывать, не люблю выглядеть дураком после какой то неудачной идеи или шутки, в простонародье - стесняшка. В вашем случае 50 на 50.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не знаешь как поступать... То ли стараться намекнуть, то ли наоборот - ждать когда он созреет
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Решать сугубо вам. Без какого либо его описания, привычек, характера - советовать смысла нету. Как говорят - это надо чувствовать тот момент, когда пора выводить отношения на новый уровень, бла бла бла. Надеюсь, херни не напорите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже надеюсь))
Автор поста оценил этот комментарий
меня можно так назвать(стесняшка) и одна мне "намекала". точнее жестоко наезжала и пыталась захомутать вплоть до свадьбы. не надо так))

а в пределах разумного можно и даже нужно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и не собиралась)
а назовите, как можно намекнуть в пределах разумного? пример)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вызывает уважение девушка которая может прямо сказать. чего юлить то(сам то, сам то :D )

крайний вариант - скажешь "а давай у нас будет секс", и если ты не совсем уж страшная, то он будет. обвинений медведя можешь не боятся если ты не произносишь такие слова всем подряд))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
+ я слышал такой "намек": "как сказать парню что он мне нравится". но имхо лучше сразу и сказать чем такие креативности выдумывать))
Автор поста оценил этот комментарий
тем более что возможен вариант что парню страшнее подойти к девушке чем к примеру с парашютом прыгнуть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эхх, запятых не хватает(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку