8

Поговорим о модели поведения девушки на первом свидании?

Как вам такая модель поведения:
Девушка не кажется милашкой-стесняшкой, не краснеет и не смотрит робко на вас из под опущенных ресниц. Она легко общается с вами на равных, рассказывает о себе не пытаясь показаться девушкой загадкой, улыбается и смеётся совершенно открыто.
Она может спокойно подшутить над вашими какими-то качествами (не злорадствуя и не давя на больную мозоль, конечно же)
Она так же легко может намекнуть, что вы ей нравитесь. Сказать что-то вроде "жалко ты меня раньше гулять не позвал" и т.д

Дубликаты не найдены

+7
Где то в параллельной вселенной
раскрыть ветку 1
+4
И в сладком сне.
+6
Ага, как друг...
раскрыть ветку 1
+1
Нет, если не как друг)
+2
Это фантастика, не реально!
раскрыть ветку 28
+4
Реально) как девушка говорю)
раскрыть ветку 23
+3
Реально, если парень во френдзоне.
раскрыть ветку 13
0
Приглашаю Вас на свидание, раз реально.
раскрыть ветку 8
+1
Реально, говорю как девушка)
раскрыть ветку 3
0
Вы врете. Нереально. Как парень вам говорю.
раскрыть ветку 2
+1
не возможно найти стандарта как себя вести. в каждом случаи все по разному так же как и в сексе. секс бывает разным. бывает грязным и пошлым а бывает романтическим и с прелюдией. бывает быстрым и страстным а бывает долгий и любопытствующий. каждый раз по разному а старатся быть каким то не стоит. не стоит себя подгонять под какие то рамки. это равносильно думать о том что говорить на первом свидании. как увидишься так тема сама как то найдет свой путь
0
Чтобы на равных общаться с такой девушкой самому не нужно быть милашкой-стесняшкой.
раскрыть ветку 29
0
То есть если парень стесняшка, то такая девушка ему не понравится?
раскрыть ветку 28
0
То есть если парень стесняшка - то ему рано с такими девушками общаться.
раскрыть ветку 27
0
Отлично. Мой вариант. Но велик риск френдзоны
0
В чем вопрос?
0
Главное, чтобы с первых минут не ебала мозги.
раскрыть ветку 1
0
+100500. Не твое - свали. Ибо девушки на первом свидании понимают - тот это человек или нет.
0
Женюсь
0
Не знаю как на первом свидании... обычно такое общение с девушкой, когда ее знаешь как минимум 2-3 месяца. По первой девушки наигрывают слишком, пытаются выглядеть особенно...
Так что соглашусь по поводу параллельной вселенной =))
раскрыть ветку 2
0
То есть если девушка ведёт себя так при первой вашей встречи, то это плохо?
(Ну если вы до этого всё равно друг друга знали, но просто не гуляли вместе)
раскрыть ветку 1
0
Если девушка ведет себя так, как описано в посте. То это великолепно.
0
реально, мне повезло такую повстречать. главное конечно наличие чувства юмора
0
такие девушки реальны
0
Ну так радуйтесь. Встретили прямолинейную девушку, которая не стесняется выражать свои мысли и делиться впечатлениями, смотрит прямо в глаза, не боится открываться вам. Как мне такая модель поведения? Отлично
-1
нет
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: