Погибла Марина Голуб.

Погибла Марина Голуб.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко,но это закон мироздания.Нужно поддерживать баланс.Хорошие люди уходят, вместо них рождаются тоже хорошие люди.Просто приходится смириться с этим.Оплакивать бессмысленно.Жалко.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
просто задумался - странно, но за всю историю человечества всегда были хорошие и плохие люди.. как будто кто-то регулирует баланс
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
а говна то больше..
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
люди подобные друг другу притягиваются, мне жаль что вы видите говна больше чем доброты.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то притягиваются противоположности,так что мне вас жаль...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
чего-то я никогда не видел гопника алкаша в компании ученых, актеров, врачей
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного. Просто хорошие ведут себя тише, смиренней, вот мы их не замечаем. Да и не суди людей только по нашей России.
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро,философы :)
Вот вы всегда начинаете грустить и оплакивать людей которые по сути для вас ничего не значат.Ни это ли есть лицемерие?
А по поводу что хорошие умираю другие рождаются это полная херня.Весь мир,так уж сложилось это смесь из говна нормальных людей,больных,лицемеров добродушных и тд.И трудно всегда сказать кто из них плохой а кто хороший,потому что рано или поздно все будут поступать в угоду себе а не другим.
Каждый день(возможно) помирают кучи таких же хороших но менее известных людей а вы решаете полицемерить и блестнуть своей великодушностью,и высказаться в пользу знаменитых.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь мир,так уж сложилось это смесь из говна нормальных людей,больных,лицемеров добродушных
и к какой категории себя причисляешь ты?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего по немножку я бы сказал.

ЗЫ
Я запятушечку пропустил после слова "говна",прошу прощения.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы всегда начинаете грустить и оплакивать людей которые по сути для вас ничего не значат.Ни это ли есть лицемерие?

Это Пикабу. Модно быть хорошим. Везде и во всём это показывать.

Хотя за 7 месяцев Вы и сами это не могли не заметить, так что полагаю что вопрос был риторическим ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак иначе.
Автор поста оценил этот комментарий
И я об этом много думаю. верю в Бога, потому , что вера мне просто нужна.Да, я человек слабый, но настоящая вера делает тебя сильней.Без понтов, как у патриарха нашего.У нас в деревне , где я родился была церковь, простая.Там меня крестили, весь обряд собственно был проведен там.Там настоящие монахи, попы церковники.Там действительно верят, а не как обычно все думают.Отошел немного от темы, ладно.
Жалко человека.Все рано или поздно уходят.
Автор поста оценил этот комментарий
почему-то хорошие люди в мире лимитированы, а мудаков куда ни плюнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен.Таков мир, никогда не понять всю эту систему.Полный парадокс и в то же время обыденность.
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко. Жалко Голуб. А так же жалко, что вы считаете, что есть закон мироздание, а именно баланс во вселенной, я счиаю, что вы неправы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нам судить о жизни и смерти.
Я может и не прав, однако так и есть.Все должно быть в равновесии.В природе или где угодно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, по-крайней мере в природе не всегда всё в равновесии. Вроде бы и должно быть, я был бы даже за, но на самом деле оно не так(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,почему то так и есть.То есть нет.Нет равновесия.Грязи в этом миря всяко больше нежели хороших людей.Все это было выше сказано, начал повторяться, прошу прощения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, это я и имел в виду;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку