Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+95
Жалко,но это закон мироздания.Нужно поддерживать баланс.Хорошие люди уходят, вместо них рождаются тоже хорошие люди.Просто приходится смириться с этим.Оплакивать бессмысленно.Жалко.
раскрыть ветку 29
+31
просто задумался - странно, но за всю историю человечества всегда были хорошие и плохие люди.. как будто кто-то регулирует баланс
раскрыть ветку 21
+90
а говна то больше..
раскрыть ветку 14
+57
Доброе утро,философы :)
Вот вы всегда начинаете грустить и оплакивать людей которые по сути для вас ничего не значат.Ни это ли есть лицемерие?
А по поводу что хорошие умираю другие рождаются это полная херня.Весь мир,так уж сложилось это смесь из говна нормальных людей,больных,лицемеров добродушных и тд.И трудно всегда сказать кто из них плохой а кто хороший,потому что рано или поздно все будут поступать в угоду себе а не другим.
Каждый день(возможно) помирают кучи таких же хороших но менее известных людей а вы решаете полицемерить и блестнуть своей великодушностью,и высказаться в пользу знаменитых.
раскрыть ветку 4
+14
И я об этом много думаю. верю в Бога, потому , что вера мне просто нужна.Да, я человек слабый, но настоящая вера делает тебя сильней.Без понтов, как у патриарха нашего.У нас в деревне , где я родился была церковь, простая.Там меня крестили, весь обряд собственно был проведен там.Там настоящие монахи, попы церковники.Там действительно верят, а не как обычно все думают.Отошел немного от темы, ладно.
Жалко человека.Все рано или поздно уходят.
+1
почему-то хорошие люди в мире лимитированы, а мудаков куда ни плюнь
раскрыть ветку 1
0
Солидарен.Таков мир, никогда не понять всю эту систему.Полный парадокс и в то же время обыденность.
0
Жалко. Жалко Голуб. А так же жалко, что вы считаете, что есть закон мироздание, а именно баланс во вселенной, я счиаю, что вы неправы
раскрыть ветку 4
0
Не нам судить о жизни и смерти.
Я может и не прав, однако так и есть.Все должно быть в равновесии.В природе или где угодно.
раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: