Дубликаты не найдены

+95
Жалко,но это закон мироздания.Нужно поддерживать баланс.Хорошие люди уходят, вместо них рождаются тоже хорошие люди.Просто приходится смириться с этим.Оплакивать бессмысленно.Жалко.
раскрыть ветку 29
+31
просто задумался - странно, но за всю историю человечества всегда были хорошие и плохие люди.. как будто кто-то регулирует баланс
раскрыть ветку 21
+90
а говна то больше..
раскрыть ветку 14
+57
Доброе утро,философы :)
Вот вы всегда начинаете грустить и оплакивать людей которые по сути для вас ничего не значат.Ни это ли есть лицемерие?
А по поводу что хорошие умираю другие рождаются это полная херня.Весь мир,так уж сложилось это смесь из говна нормальных людей,больных,лицемеров добродушных и тд.И трудно всегда сказать кто из них плохой а кто хороший,потому что рано или поздно все будут поступать в угоду себе а не другим.
Каждый день(возможно) помирают кучи таких же хороших но менее известных людей а вы решаете полицемерить и блестнуть своей великодушностью,и высказаться в пользу знаменитых.
раскрыть ветку 4
+14
И я об этом много думаю. верю в Бога, потому , что вера мне просто нужна.Да, я человек слабый, но настоящая вера делает тебя сильней.Без понтов, как у патриарха нашего.У нас в деревне , где я родился была церковь, простая.Там меня крестили, весь обряд собственно был проведен там.Там настоящие монахи, попы церковники.Там действительно верят, а не как обычно все думают.Отошел немного от темы, ладно.
Жалко человека.Все рано или поздно уходят.
+1
почему-то хорошие люди в мире лимитированы, а мудаков куда ни плюнь
раскрыть ветку 1
0
Солидарен.Таков мир, никогда не понять всю эту систему.Полный парадокс и в то же время обыденность.
0
Жалко. Жалко Голуб. А так же жалко, что вы считаете, что есть закон мироздание, а именно баланс во вселенной, я счиаю, что вы неправы
раскрыть ветку 4
0
Не нам судить о жизни и смерти.
Я может и не прав, однако так и есть.Все должно быть в равновесии.В природе или где угодно.
раскрыть ветку 3
+26
Вот виновник: http://vk.com/id59788787 А вот и его машина: http://vk.com/photo59788787_284987883?rev=1
раскрыть ветку 10
+5
Откуда такие данные?Даже ГИБДД еще его не нашли
раскрыть ветку 6
+8
http://mreporter.ru/reports/21921 - на видео отчетливо видно номер.
раскрыть ветку 1
+7
Он, это он. Он паспорт в тачке похерил. Не находят его видимо по заказу, интересно будут ли отмазывать?
раскрыть ветку 3
+5
Да вы Шерлок Холмс, - научите ГИБДД работать! Может, жить станет чуточку лучше...
раскрыть ветку 1
+3
ты еще предложи пожаловаться админам Контакта и Фейсбука.....чтобы его заблочили, так как у него руки из жопы, и водить он не умеет.....

П.С. очень жалко эту актрису.....хорошо играла в комедиях.....((((
+1
спасибо... даже в личку написал)
+24
Теперь не отмажется чувачок на кадиллаке.
Светлая память хорошей женщине
раскрыть ветку 1
+7
хорошая то да, и жалко, но блять... Как же меня бесила её реклама "Чистота с Мариной Голуб". Ну не знаю... Бесит и всё тут ._.
+16
земля пухом..
+16
Отличная актриса была! Почему жизнь забирает лучших? =(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
мне тоже жаль до слёз. умирает много хороших людей, но смерть не каждого вызывает у меня столько эмоций как сегодня.
+15
Есть что-то странное в плюсовании подобных постов, вот только что?
раскрыть ветку 2
+25
Как будто ты ставишь плюс смерти. Как будто это смешнявка. Поставил минус.
раскрыть ветку 1
+8
Ты ставишь плюс за информацию. Если бы было написано "АА АТКИНУЛА КАНЬКИ " то минус напрашивается сам собой. Тут же, подробно описано всё.
+13
Когда прочитал не поверил...
+8
даже не знаю, плюс поставить или минус, новость-то плохая
+8
приятная тетенька же была(
+8
+4
Я в шоке просто. Мы тут в понедельник вспоминали её, рекламу эту по телеку. И тут вдруг такое сразу... Земля ей пухом.
+4
Че за хуйня на дорогах происходит в последнее время? Все новости об авариях, да и сам езжу вижу кучу дебилов, внезапно появившихся на дороге.
+4
Пусть это будет фейк.Пожалуйста.
+3
опять забрали не того человечка
+3
Убиенных щадят, отпивают и балуют Раем. Не скажу про живых - а покойников мы бережем.
+3
я вчера там как раз проезжал. Замес ужасный разорванный в клочья хундай и практически целый каддиллак - во всяком случае сзади.
+2
Это уже похоже на цирк. В кадиллаке человек с 50 нарушениями, в Хюндай вообще лишенный прав водитель!!! ГИБДД ау!
+2
Подобным образом люди умирают ежедневно.
+1
кто же теперь будет испытывать доместос-гель?
раскрыть ветку 1
+1
меня она в рекламе "КомЭта" раздражала.
0
По России, в новостях показывали утром эту аварию... Ужасно просто ..
0
царство небесное...
0
Убиенных щадят, отпивают и балуют Раем. Не скажу про живых - а покойников мы бережем...
0
Я,когда услышала,не поверила сначала.
Конечно,я мало работ с её участием смотрела,но все же жаль её.
0
всегда неожиданно люди уходят,это очень больно,даже если не знаком лично.Светлая Память
0
Вот так вот из за распиздяйства и безответственности убил людей и себе жизнь испоганил...А ведь нужно совсем немного - головой думать что делаешь...Очень жаль, хорошая актриса, могла радовать своим талантом ещё много лет...
0
такое чувство что *неизвестного на кадиллаке* найти *не смогут*
раскрыть ветку 1
0
уже поймали, он говорит, что у него потеря памяти
0
Уебаны те, кто не понял в описании того, что уже заранее готовят общественность к тому что виноват какой-то частник ранее лишенный прав... а от кадиллака (возможно с регионом 05) отведут взгляд и вину

А к слову, хорошая актриса ушла, только хорошие и уходят. Вечная память.
0
Снова началась панихида на пикабу...

З.Ы. Минусуйте, меня на всех хватит)
0
Во всём виноват Domestos.
-1
Какого хуя? ; _ ;
-1
очень жаль...(
раскрыть ветку 2
+3
прямо как джобса год назад, оплакивать знаменитостей, на которых вам было похер до их смерти, популярно! давайте все так делать! Данное сообщение не относится к тем, кому реально нравились ее передачи\фильмы, все остальные - вы стадо.
раскрыть ветку 1
+3
мне она нравилась,правда девчата туповатая передача, я в подростковом возрасте еще про нее смотрела выпуск передачи "Истории в деталях", хорошая была
-1
зачем делать скрин сайта и выкладывать сюда? такое ощущение что ТП заполонили сайт.
-2
а кто теперь будет рекламировать комет ((( она прикольная там была ))) помню видел как она на минуте славы отжигала ))) позитивный был человек
-5
это блять вообще кто?
-6
вначале подумал, что утка, но когда проверил, оказалось что правда
будет не хватать ее рекламы Comet(
-6
Я вчера по телику видел ,по стб, что это не правда и она жива,и там ее интервью, а чего тут написано в ночь по 10 октября не знаю,это утка народ,как бы стб узнал заранее про дтп?
раскрыть ветку 1
0
Медведев в контакте выразил соболезнования родственникам...
-7
неужели "рекламы comet" больше не будет, а то бесит, и мне пох, ставьте минусы...
-9
пособие: "Как на чужой смерти заработать плюсиков в Пикабу?"
-9
Текст не читал.

НАДОЕЛО! Всё, минусую теперь каждый, каждый пост со скриншотным текстом. Ну офигеть теперь, зашли на сайт, сделали скриншот текста и пост написали! Вот зачем это? Текст перенести не судьба?

Не люблю я читать текст с картинок, мне нравится мышью прочитанное выделять!
-17
Все ясно -- COMET это черная метка.

-30
хуёва, чо
раскрыть ветку 3
+10
раскрыть ветку 2
-2
ну и ладно, ну и пойду!