Поездка на море или как на Руси отдыхать "Хорошо"

Всю жизнь я мечтала увидеть море, т.е. не важно было в России иль за границей - вообщем где придется. Живу я на Урале, кругом одни озера, вода пресная=) А хотелось соленого, необъятного да чтоб с медузами.
И вот однажды мой суженый и говорит- а давай рванем)) Рванем куда-нибудь, отдохнем. Ну думаю-пора. Написала заявление на отпуск, уже в предвкушении долгожданной поездки и исполнения мечты, собираем вещи. загранки у меня не было и решили отправиться в Анапу, к Черному морю.
Поезд, 2 суток, вдвоем в купе с любимым вплоть до Анапы-отдых сразу начал мне нравиться=)
И вот долгожданный приезд. Нас встретили, дабы знакомые в Анапе есть, поселили в домике( 200 р/сутки с человека), и после непродолжительного отдыха в нем решили мы найти банкомат (ибо деньги все мы потратили на всякую вкусняшку еще по дороге). Смартфон при мне, навигатор есть-не заблудимся. Ввожу -ближайшие места-бакоматы- и, о чудо, он в 50 метрах от нас) Ну что ж, снимем российские, возьмем по бутылочке и к морю- всего 200 метром и впервые в жизни я его увижу!
ну так вот, вышли мы. Идем-идем-идем-идем. Уже час идем-хоть бы один попался-уже пофиг какой банкомат! И надо же, нашли. Еще через полчаса. Тут меня то и омрачило начало отдыха на море. Но в душе я оптимист=)Думаю, все только начинается! Еще будет куча положительных моментов!
И в этот же вечер(Ах, да! Море я увидела, и бегала как маленькая девочка по пляжу и нашла медузу-фото ниже) мы решили отправиться в ресторан. Гуляя днем по городу, недалеко от места проживания, я приметила объявление такого содержания "Ресторан "Робингуд" приглашает Вас посетить этой ночью наш ресторан, так как будет шоу-стриптиз, вход бесплатный бла-бла-бла" и все такое. Нуууу=)) Разве я откажусь от того, чтобы посмотреть на красиво танцующих и раздевающихся дам? Нет конечно, )Да и мой не против)
Все как положено, платье, макияж, вечер, мы готовые уже. Притопали. Есть место свободное. Сидим ждем. Ждем 5-10. Ну думаю, народу много, официантки не справляются, ладно уж подождем, я не скандалистка, да и стриптиз сейчас начнется) Когда проходит еще 30 минут, муж уж не выдерживает, вскакивает, и спрашивает мимо пробегающую официантку, подойдет ли к нам кто-нибудь? А она так небрежно, в сторону соседнего столика: "А вон у них меню возьмите, посмотрите пока".И убегает. Я даже перехотела смотреть всякое шоу, и намекаю своему- давай может уйдем. Но нет-муж-человек-принципа. Он идет к администратору с просьбой, чтоб она нас обслужила раз народу не хватает, на что она ему отвечает:" Молодой человек, ну а вы что хотели? Не хотите ждать-идите, Вы уедите домой - приедут другие. Так что нам терять нечего!"
Вот так поворот! Вот так отдых. Вот так сервис. И неужели везде так? И что, действительно они за людей не держаться, которые приносят им прибыль? Я была в шоке. Но. Мы все-таки дождались, когда примут заказ, дождались свежеиспеченной куропатки на костре, выпили бутылочку прекрасного красного вина, и ушли. Через черный вход. По одному. Ибо нефиг.
В лигу зла нас=) Ну а вам печенюшек, кексиков и лучиков добра=)
Сильно не судите- это мой первы пост=)