Поезд против ТП

Я новенький тут и хочу заливать видео, но не хватает рейтинга, лига добра выручай)
Поезд против ТП Я новенький тут и хочу заливать видео, но не хватает рейтинга, лига добра выручай)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая связь между парой целующихся и ТП???? Заебали уже ваши котики и нытье о ТП
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нормальные люди не фоткаются на рельсах, особенно в России, ну ты , я надеюсь, понимаешь, как работают туалеты в поездах РЖД?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новенький?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эммммм......5 месяцев, не так то уж и много, многие просто смотрят пикабу долгое время, а только после этого регаются, я же в 1 день, когда наткнулся на пикабу зарегистрировался)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг и дополнительные возможности рейтинга надо заслужить. Простой просьбой рейтинга не набрать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пытался.....Честным способом, человеку, который не постиг всей логики пикабу,заработать плюсы очень сложно...Тем более я хочу зарабатывать рейтинг, но мне попадаются лишь видео((Я в отчаянии(
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бери пример с меня - жду своего часа набирая рейтинг на комментариях, а не на мусорных постах. Будет вдохновение - сделаю достойный пост, а пока - рано. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я 5 месяцев ждал) Пора бы уже
показать ответы