Подслушано в Московском Метро

Договорились мы как-то с другом встретиться в метро. Я приехал чуть по-раньше, поэтому отойдя к стенке и вставив бананы в уши, стал высматривать его в проходящей толпе.
Справа от меня встала какая-то женщина, на вид лет 40-50. Я на нее особого внимания не обращал, тупила себе в телефон ну и ладно.

Но тут с эскалатора спустился какой-то мужик: без футболки, в возрасте, обвисшее пузяко. Не скажу что меня эта картина порадовала, я мысленно посочувствовал людям, которым придется лосниться к его мохнатой спине, если он не наденет футболку заходя в вагон. Но и не привела в ужас.

Мужик уже начал скрываться в толпе, как боковым зрением я заметил активные жестикуляции со стороны той самой женщины с целью привлечь мое внимание.

- Я хотела его сфотографировать, но не успела.
Единственная мысль, которая посетила меня в данный момент...

-Зачем?

-Ну это же интересно!

На этом наш разговор собственно и закончился.
Гигабайты фотографий каждый день, сотни пабликов, люди фотографирую друг друга из под тишка. У этой жопа обвисшая, тот сандали с носками надел, ну а этот просто не соответствует моим социально навязанным представлением о красоте или наоборот очень даже фабельно.
Народ, ну как так можно! Телефон из рук не выпускаете, лишь бы что-то урвать!
Знаете, что я вам скажу? Покупайте GoPro! Качество на порядок выше, чем у большинства телефонов. Удобно снимать сисечки, ни одно событие не ускользнет от вашего объектива, уроды *бучие.
Подумайте о пользователях, которым приходиться ежедневно вглядываться в эти размытые рожи в попытках узнать себя или своих знакомых. Ууу аж бесите...
#я за качественный контент!