Подслушанный разговор

Сидела я как-то в кафе, а за соседним столиком болтали парень лет 25-27 и девушка. Какие между ними отношения - сказать было сложно, впритык на них не смотрела, но некоторые части беседы слышала очень даже хорошо. Один из диалогов был приблизительно таким:


- Смотри, какая красотка пошла!

- Да, ничего, жаль только в джинсах.

- Жаль? Да у нее попа как орех, такую только джинсы и выделят (это девушка сказала, да)

- Ну, не знаю. Я все-таки за юбки и платья.

- Почему? Редко какое платье подчеркнет низ так, как это делают хорошие скинни. Правда, не всем идет, но ей-то как раз.

- Понимаешь, есть в юбках один будоражащий момент, который сводит любого мужика с ума.

- Да ну? И какой?

- Намек на быструю доступность.

- Не поняла? Что в юбках, особенно длинных, доступного?

- Я в прямом смысле: физическую доступность тела. От мысли, что можно подойти, быстро задрать юбку и ... просто едет крыша.

- Ага, так тебе бабы и дадут, разбежались!

- А кто сказал, что сразу дадут? Дело в фантазии. Джинсы - их стягивать надо. Это частично блокирует мозг. А юбка - это фетиш-ускоритель реакций из мысленной игры, что могло бы случиться, если было бы можно...


Вот как-то так. Никогда не слышала ранее такое объяснение факту, почему мужчины предпочитают женщин в платьях и юбках :)

(с)