Подскажите,а?

Решила просто выговорить что-ли...
Люди, посоветуйте что выпить от депрессии или от слёз. Второй день прореветься не могу.
у меня горе случилось. Друг, с которым мы 7 лет ещё с чёртовой работы знакомы были, умер. Писать прямо это тяжело. В 35 лет всего.
Вот так было. Полез куда-то наверх он неделю назад. Как дальше вышло "то ли табуретка такая - то ли пол кривой". Упал, в общем и головой об шкаф ударился. Ну, как обычно это вечером случилось и, видимо, сработало "а, сейчас защитную, а утром схожу!". Сходил, еюпосидел с 7 утра в очереди, ещё раз перемотали и всё - гуляй.
Воскресенье последний день был, 9 вечера, когда он мне написал. Всегда общительный и позитивный человек был. Даже если какие ролики или прочее присылал всегда. Ну, я конечно не оч довольна была что у меня завал в телефоне, но это ерунда все.

Понедельник - ничего. Вторник, вчера - тоже ничего. WhatsAp помечает одной галочкой - значит, моё сообщение не дошло даже. У него там с телефоном проблемы были, переставлять симку нужно было чтобы в сообщения зайти - подумала что "ладно, увидит".
Вчера часов в 5 вечера уже заморочилась - ни разу так долго не видел что я пишу.
Написала даже "где ты, я беспокоюсь". Тоже не пришло.

Звоню - и думаю "ошиблась что-ли?". Трубку женщина берет.
И меня там спрашивают - а вам кто нужен?
Озвучила, кто. Потом спросили - а вы ему кто? Тоже озвучила
И она мне говорит на вопрос "а он где?" - завтра хоронить будем. Я вчера на этом моменте не то что офигела, а рот себе заткнула специально, чтобы не сказать чего. Слезы даже удержать не смогла, хотя попыталась
Оказывается вот это "упал, ударился" сработало вот так. Вот честно, верить в это не хочу.
Жил он в Волгограде, я москвичка. А я даже поехать туда не могу.

Никому из семьи не рассказала - всем пофигу все равно будет. Пока в метро домой ехала мне как-то все равно было, что народ видит, как сижу и реву. Подумают что угодно де - да и похрен на нихПока доехала - проревелась, дома сделала квадратную физию и пошла все делать. Я же мужик в доме большую часть жизни - вот и убедила вчера сама себя. Чтобы не узнал никто, что вот так всё.

Легла спать - и всё. Слезы сами лились, даже пробовала перестать - не могу. Сейчас пишу - и плачу. На работе прямо.

Отвлечься - пробовала. Не получается. И в игру поиграла - и работой занялась - и даже с сестрой кофе мила ходила. Она завтра с детьми поедет на море, поэтому я ей...не хочу что-ли всё показывать, расстраивать.

Напиться хочется просто в хлам. Вот чего делать,а? Хоть кто-то, подскажите,пожалуйста.

Сама пытаюсь поверить в то, что он просто поругался с родителями и ушёл куда-тоКак в манге - был охотником - и заблудился в лесу.

Сладких тебе облаков, Дима.
Больно писать это. Руки дрожат.