Подскажите пожалуйста насчет камеры?

Мне понадобилась камера (экшн-камера) в том числе и для съемки роликов для мебельного раздела.

Скажу честно я не сильно богат и покупать гоупро и аналогичные дорогие камеры мне не интересно.

Перелопатив массу сайтов и прочитав наверное десятки отзывов остановил свой выбор на камере SJCAM M20

фото ниже

Подскажите пожалуйста насчет камеры? Камера, Экшн-камера, Нужен совет

К сожалению большинство владельцев этой камеры не предоставили фото сделанные этой камерой, видео отснятое на её я просматривал. Если у кого-то на Пикабу есть такая камера выложите пожалуйста фото сделанные ей. Если напишите дополнительно комментарии буду вдвойне благодарен. Стоит она того чтобы брать или искать что другое посоветуйте пожалуйста.


С меня проектик стола компьютерного или комода, или купешки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сяоми чем не устраивает? 7 т.р вроде выходит из Поднебесной?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми модель по цене аналог без экрана идет и все равно подороже будет, если брать батарею запасную и по мелочам комплектующие.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тут смотрю на Prolike 4K, цена в 5 т.р. удивляет...отзывы на яндексе, уж больно "рафинированные".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если все еще актуально тебе, я два года назад себе на днюху брал всего за трёшку где-то, вполне доволен покупкой

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже советовали, но только немца AEE S60, но и он не по карману.

А вашей модели на Али нету...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она в юлмарте в наличии лежит за эти деньги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну экран вроде не очень то и нужен. Но у сяоми вроде как много роликов и т.д в сети, то есть покупая - не получаешь кота в мешке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку