Дубликаты не найдены

+2
Есть вероятность, что прилетело в схему питания проца.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

В+ через дроосель и так идет на схему питания проца - это нормально.

Скорей всего район чарджера надо смотреть надо, либо предохранители либо ключ какой а может и сам чарджер RIP.

По деньгам в районе 2,5 + - если не зацепило нечего другого

+1

чёт я даже не представляю что и как можно заКЗить при замене клавиатуры

раскрыть ветку 1
0
На вентиляторе сверху была тонкая, как фольга медная заводская пластинка. С одной стороны она проклеяна была полиэтиленом что ли, а другой стороны открытая медь. Вот и она задела. Она неправильной стороной лежала, видать до меня прежний хозяин что-то делал
0

Пост перенес в общую ленту, надо было создавать его в сообществе помощи по ремонтам, что собственно сказано в описании этого сообщества.
Вообще слабо понятно, зачем эту хрень на пикабу постить, если есть куча профильных форумов notebook1 там или vlab

Теперь по теме поста:
Включать пробовал ноут?
Со снятой батареей от зарядки?
Просто от батареи?
Замеры произвести сможешь?
Как по мне есть варианты, что ноут вообще живой.

0
Скорее всего повезет , заменишь только его, но на КЗ проверить обязательно.
0

Млин, а меня в свое время заминусили когда я сказал что клиенты отказываются от замены клавы а потом приносят с убитыми хабами и процами. Сказали, что это не реально

0

Pl901 это напряжение из которого формируется питание процессора. Как бы на него не пришло 19 вольт. Вот схема http://www.s-manuals.com/ru/motherboard/compal_la-7983p.

Какое сопротивление в данной цепи с процессором и без?

0

Подсказываю: нужно читать Правила и публиковать такие посты в "Сообщество ремонтёров – помощь".

@admoders

0
Ремонт не простой, но хороший мастер сделает, как пример приведу YouTube канал : PC Expert, посмотри и поймёшь, что починить можно всё
0
LA-7983P скорее всего
0
Мдаааа, тут ясновидящих нет! Нужно модель ноута, модель материнки. Иначе никто не поможет. Но скорее всего второй сервис в чем то прав. КЗ при отсоединении матрицы обычно убегает в хаб, а в новых ноутах хаб в процессоре, цена замены которого немного меньше цены всей платы
0

Ну, так сними этот элемент и посмотри исчезло КЗ или нет

0

можно, но, как правило, берут дорого за это, тк времени на поиск убитого элемента убьют... а если дорожки прогорели - жуть. Может дешевле будет новый даже.

0
"возможно ли такое, что ремонт тяжёлый?" – да ляхко. Смотреть надо, что погорело, что в КЗ.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: