Подскажите модель bluetooth гарнитур0ы

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. Очередной раз потерял свою гарнитурку и решил начать поиски замены. За несколько лет пользования автомобилем приобрел привычку всегда иметь при себе портативную гарнитуру.
Сначала это была jabra easy call и jabra easy go.
Первую купил просто так и пользовался ей около 3 месяцев. Но приспичило мне слушать навигатор в ухо и пришлось брать гарнитуру с профилем a2dp. Это была easy go.
Пользовался ими год, но с второй попал под дождь и она перестала работать, а с первой даже не помню что случилось.
Но помню отзывы собеседников-слышно весь шум вокруг меня.

После этого появилась plantronics e50 и почти сразу в подарок появилась plantronics ml20.
Поскольку нужен был a2dp мл20 лежала в коробке. Е50 работала почти ровно год и была для меня удобна во всем. Но, увы, отклеилась амбушюра. У этой модели она не съемная, а случай оказался негарантийным. После починки своими силами внешний вид стал ужасен и использовать ее далее было стыдно. Пока искал достойную замену, пользовался ml20. Ииии. Результат такой же.
При этом жалоб на качество звука поступало меньше, но, увы, все равно много.
Окееей. Выбор пал на plantronics e500.
И вот тут я понял, что это мое. Я ходил с ней почти 2 года и все было прекрасно! Никаких жалоб. Но увы как-то раз я не нашел ее в кармане. Я не расстроился и купил ещё одну такую. И либо мне не повезло, либо модель испортилась, но опять, если вокруг есть шум, то собеседник его прекрасно слышит наравне с моим голосом. В это же время сдох разъем для наушников в телефоне и купил я plantronics pro. На работе слушаю музыку и души не чаю в этих наушниках!
Но, несмотря на dsp и несколько микрофонов, слышно меня в них крайне плохо.

На данный момент после игры в хоккей е500 опять потерялась и я ищу ей замену.
Покупать е500 опять уже не хочу, но на яндмаркете нет у нее особо конкурентов. Так же во всяких топах гарнитур она стабильно входит в первую тройку.

Подскажите, пожалуйста,гарнитуру с хорошим подавлением шумов с моей стороны. Машина дешевая, всю дорогу слышно, разговаривать со мной тяжело, а часто приходится.
На отзывы с яндмаркета не надеюсь, т.к. везде все одинаково и выбрать между моделями не получается.

Для минусов внутри.