-3

Подскажите, как такое возможно?

Подскажите, как такое возможно? Сбербанк, Что происходит?
Подскажите, как такое возможно? Сбербанк, Что происходит?

Картой не пользуюсь, собираюсь расторгать отношения с зеленым банком. Как она ушла в минус -- понимаю. Но что такое собственные средства и чем общая задолженность от баланса карты отличается -- не понимаю.

UPD: У меня нет претензий к минусовому счету и снятию 60р за информирование! Вопрос был именно к арифметике на второй картинке. Жду, когда мой долг продадут коллекторам)

Дубликаты не найдены

+2

Собственные средства отличаются от остатка по карте тем, что в первых не учитываются некоторые недавние платежи. Вон у тебя -60р висит. Вот и вся разница.

если у тебя на карте было 60 000.

ты 20 000 снял.

у тебя будет:

Для снятия наличных\покупок 40 000

Собственных средств: 60 000

всегда на "для снятия" ориентируйся.

П.С. у тебя дефис западает)

раскрыть ветку 14
0

это рефлекторное тире)

Спасибо за пояснение.

раскрыть ветку 13
0

деньги с карты не сразу списывают, а просто резервируют сумму покупки, она еще на карте пару дней, но уже недоступна для использования. Смотри всегда на итоговую сумму, как бы грустно это ни было

раскрыть ветку 2
0

о, а я не один такой, оказывается! Я тоже ставлю --

раскрыть ветку 9
0
Жду, когда мой долг продадут коллекторам)

Когда-то брал кредит в хоум-кредит. Выплатил почти все - остался долг в 9 копеек. Письма шли полгода, решил погасить этот лютый долг - оказалось нифига, минимальный перевод то ли 100 то ли 500 рублей... послал нахер. Письма с угрозами подачи в суд приходили еще несколько лет ))  Итогом попал во все черные списки и не смог взять ипотеку - очень этому рад )))

0

У меня такое с киви было. Начал возмущаться, мол с чего это? Мне ответили, что у меня включен режим смс уведомления, поэтому деньги и снимались.

Начал возмущаться, что никаких уведомлений никогда не включал. ответили что дело точно не в них. Вот и все -_-

Больше не хочу с киви связываться.

раскрыть ветку 1
-1

к уведомлениям и списаниям у меня нет претензий. вопрос в собственных средствах и 0 по счету. вот это я не понимаю.

-1
Mobile fee это мобильный банк. Смс информирование.
-1

За мобильный банк с тебя сняли скорей всего.

раскрыть ветку 2
-2

За что сняли -- я понимаю. Информирование и вся хурма.  Но вот арифметику на второй картинке совсем не понимаю.

раскрыть ветку 1
+1

Должно было произойти снятие за мобильный банк, а так как банк не может снять деньги в минус, то на баланс накладывается так называемый арест. Вот и получается, что было у тебя 31,07 - 60р за мобильный банк = -28,93. деньги на карте остаются, но снять или рассчитаться ими не возможно, так как они в "аресте" при пополнение баланса, с тебя снимут эти -28,93

рублей. если например положить те же 28,93, то баланс станет равен 0

-1

ты связалась с очень крутой мафией. советую доложить денег и бежать из страны

раскрыть ветку 2
0

И не дай бог ошибиться на одну копейку! http://pikabu.ru/story/dolg__kopeyka_ili_sberbank_vyishibaet...

раскрыть ветку 1
0

Жду звонков от коллекторов)

-1

8 800 555 35 не ты понял. В банк звони.

-2

обслуживание карты или мобильный банк сняли - 60р, вот и всё.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: