Дубликаты не найдены

+3

я есмь альфа и омега

и Т-крест как

+2
Тау амулет
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

пентакль. артефакт чОрной магии. на наречии Мордора на ём написано: "чтоб Барад-дур стоял и деньги были"

+1

Т - троллейбус, трамвай. А- абонемент. w- символизиркет рога у электротранспорта. Это жетон на проезд элетротранспортом

раскрыть ветку 1
0
Вот нахуа а? Весь волшебный флер коту под гузку...
+1

а зачем ты залез за плинтус? )))

раскрыть ветку 3
+4

именно сегодня, 1 января, после новогодней ночи, все ремонты и работы перфоратором - удачные.

раскрыть ветку 2
+2
Есть поверье, что с 6:00 до 10:00 первого января бетон становится не просто мягче, он обладает целебными свойствами: восстанавливает напайки на бурах, возвращает механизму перфоратора его заводские параметры, освежает смазку в узлах.
0

пожалуй соглашусь, все работы перфоратором в Новогоднюю ночь и после неё не услышат.

+1

Альфа тау омега, вообще братство студенческое есть такое в сша. Как вариант это не тау, а антониев крест, который у говное...эзотериков означает жизнь, связь духа и матери и т.д.

Но вообще эти три буквы популярны, так что это просто один из жетончиков на верёвке, которые мешками продают в ларьках.

0

Символ "Тау"

Помогает найти верную дорогу, защищает от трудностей на жизненном пути. Дает радость и стабильность, как в духовном, так и материальном. Сильный гармонизатор.

раскрыть ветку 1
+1

Сильный гармонизатор, его а стакан наливать надобно

0
Это таракан сдох и его похоронили? Ну или я
-1
Аве Мария, дэ вульф😂😂
раскрыть ветку 2
+2

"Дэус вульт" ты хотел сказать?

раскрыть ветку 1
-1
Возможно, но это не точно😂👌
-1

Талисман.

Может игровой жетон.

Поиск по картинке в яндекс?

-2

Сожги квартиру и беги заграницу,это проклятие😁

раскрыть ветку 1
0
Можно не сжигать. Отдайте мне каартиру, я знаю как победить проклятье
-2

это древнее проклятье, тебе и тем, кто полез под плинтус, хана.

раскрыть ветку 1
0
Ремонт бабушкин, гыы
-3

А монета то чеканная

-3

Чеканная монета, который нужно ведьмаку заплатить

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: