Подружка для Яны)

Подружка для Яны) Ручная работа, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Зайку целую неделю для Яны я вязала,

Что с характером она - я не подозревала!

Я вяжу ей платье, помодней фасон,

А она: "пожалуйста, вяжи комбенизон!

Вышей имя маленькой ты моей хозяйки,

Чтобы видно было, что она, всегда в сердце зайки!"

Тапочки-тапулечки я вяжу потом,

А она мне говорит: "украшай бантом!"

Пуговки для кофточки подбираю я...

"Завязочки с помпончиками сделай для меня!"

Только вот в одном я ей сразу угодила,

Что морковку сладкую ей в сумку положила!

Рост зайки 30 см, ручки-ножки крутятся (нитяное крепление).

Подружка для Яны) Ручная работа, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Подружка для Яны) Ручная работа, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Подружка для Яны) Ручная работа, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Подружка для Яны) Ручная работа, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в поддержку давней пикабушной традиции. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.