Подростковые проблемы

Ребят, а вам вообще нужна такая девушка? Девушка, которая не только получает одно удовольствие от отношений, но которая чувствует ответственность за свою вторую половинку?
Друзья, я люблю читать. Мне нравится старая добрая фантастика, я люблю классику, а книга "Граф Монте-Кристо" стала моим вдохновением. Мне уже 18, и я только начинаю учиться готовить, но я буду стараться. Я хочу дарить свою заботу и любовь, только вьюношам этого не надо.
З.ы. для любопытных фотография в коментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто...да не заладилось у меня с парнем, с которым встречалась все свое прекрасное подростковое время. Показала, что слишком сильно люблю.
Пост написала на эмоциях.
Нет, я не считаю что то, что я перечислила это что то великое , просто я хотела показать что я могу быть достойной, чтобы меня за что то полюбили
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, дальше поцелуев у вас не заходило.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал, но какая разница..?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая. Если вы, да простит меня твоя психика, еблись, то причиной расставания могло стать то, что ты неплохо проела ему мозг своими "отношениями". А девушки, которые ебут мозг — это хуже, чем девушки, которые не дают. Ибо во втором случае у парня будет возможность прекратить все раньше, чем это испортит ему нервную систему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я старалась всегда гасить конфликты
Автор поста оценил этот комментарий
он полюбит тебя за то, что ты осилила школьную программу по литературе)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если он хороший человек...главное же разглядеть, что внутри. Не надо стебаться над внешностью
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а они ботаны не потому, что носят очки. Они ВНУТРИ ботаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю только про них
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку