1392

Подростка, выбросившего младенца в окно, будут судить еще раз

Прокуратура добилась отмены приговора Североуральского городского суда (Свердловская область) 17-летнему подростку, выбросившему в окно ребенка. Прокуратура посчитала решение суда необоснованно мягким.

«Свердловский областной суд удовлетворил апелляционное представление прокуратуры: уголовное дело возвращено на новое судебное разбирательство в ином составе суда», — сообщила URA.RU Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.

Ранее URA.RU сообщало, что прохожий поймал ребенка, которого выбросили в окно. 44-летний мужчина шел мимо дома, когда услышал звон бьющегося стекла на первом этаже. На подоконнике показался парень, который выбросил младенца наружу. Следствие установило, что пьяный подросток пришел к знакомой. Она оставила на него своего ребенка и ушла в магазин. Молодому человеку предъявили обвинение по статье «покушение на убийство малолетнего». Судья из Североуральска тем не менее вынес оправдательный приговор «в связи с отсутствием в действиях подсудимого состава преступления».

https://ura.news/news/1052422000

Дубликаты не найдены

Отредактировано mazuliukas 19 дней назад
+449

Что я только что прочитал? У@бище выкинул ребёнка из окна, и в этом не нашли состава преступления.  Я наверное сплю.

раскрыть ветку 61
+95
нене, ты дома прост
раскрыть ветку 9
+41
А дом в России
раскрыть ветку 8
+5

Я честно сказать тоже в ахуе, может это уебище Чей-то сынок, или родственник ну или на худой конец друг, просто я уже привык что сын владельца какого нибудь югинвесстройнефтьбензогаза сбив, убив, изнасиловав становится невиновным, но тут чёт как-то прям не верится...

+38

Ну он же был пьян. Он не отдавал себе отчёт. Был бы он трезв он бы этого не сделал.

раскрыть ветку 29
+93

Насколько я помню из юриспруденции, опьянение считается отягчающим обстоятельством.

раскрыть ветку 9
+33
Ну тогда по-любому не виноват.
+26
Он сам ребёночек, не понимал, что делает. Ну и выпил, не помнит ничего.
раскрыть ветку 14
+8
Не не это все видеоигры виноваты
раскрыть ветку 2
+22
Ему восемнадцати нет, хорошо что мужика который ребенка поймал за педофилию не взяли, в нашей стране можно ожидать всего. Скажут что мужик уебка трахнуть хотел, а ребенок решил заступиться , по этому выпрыгнул в окно.
+8
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 10
+30

Да, @moderator, тут могут набИгать всякие поборники защиты персональных данных и всего такого, но ЭТА информация взята с официального сайта суда, т.е. находится в открытом доступе.

Ссылки нужны? Или когда набИгут?

ещё комментарии
+1
Я уже забыл, про кого ты написал
0
Как у нас говорят когда убьют, тогда и приходите
0
Раз в топе такой комментарий, значит что мы ещё не всё проспали.
0

скорее всего на этапе следствия накосячили, хотя в любом случае странно, по идее в этом случае на доследование отправляют.

-1
Нет, ты просто читаешь новости на русском языке про страну из бывшего СССР. Тут всегда такая хуйня, если ты не замечал
-8

походу ты всю жизнь проспал. В РФ - это норма и рядовая новость.

-15
Почему следователи не преследуются по закону! ?
раскрыть ветку 2
+14
Ты хотел сказать судьи?
+12
Следователь то при чем тут?
ещё комментарии
+102
Т.е. если выкинуть судью из окна, скажем так этажей на -дцать повыше (судья же птица высокого полета и старше младенца, значит не ушибется) - то можно сослаться на отсутствие состава?..
раскрыть ветку 10
+45

Конечно. За это награждать надо!

раскрыть ветку 2
+4
Традиционно сей процесс с чиновников начинается. Обычно жаморских. А судья не совсем чиновник. .
раскрыть ветку 1
+4
Ну как бы пострадаетет то он от гравитации, пусть её и судят!
+1

Только прибухнуть и все.

-2

Не если, а выкинуть, это же по его решению не преступление.

-3
Он же бухой был, может ему причудилось, что пожар или ещё что-нибудь?)
раскрыть ветку 3
+9
Не умеешь пить - не пей, как синькой можно оправдывать подобные конченые поступки?
раскрыть ветку 2
+28

Не отменили приговор, а отправили дело на пересмотр. Никто не может быть осуждён дважды.

раскрыть ветку 15
+33
Осуждаю
раскрыть ветку 2
+11

Два раза не осуждай не осуждай

+4
Осуждаю х 2
+18
Осуждаю
+4
Никто не может быть осуждён дважды

Это означает, что за одно и то же преступление нельзя дважды наказать, но совершенно не означает, что нельзя судить по одному и тому же делу. У нас не США, где нельзя из-за формальностей дважды судить по одному делу, даже с учетом новых неопровержимых доказательств.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) век живи-век учись.

0

обнулили число осуждений да и всё)) теперь это так работает))

0

Приговор таки отменили и отправили на новое рассмотрение. Учите матчасть.

раскрыть ветку 7
0

Мне можно, я не юрист) просто интересно - раз отменили приговор, значит и его последствия? Т.е. временно сняли ограничения свободы и перемещения?

раскрыть ветку 6
+22

Никто не сможет оскорбить судью больше, чем он сам, своими действиями.

+33

Интересно, этот пьяный ублюдок, чёй он сын??? Мне кажется не на заводе его родители работают...

раскрыть ветку 3
+7

Завод норникель

ещё комментарии
+11

Когда уже начнут судить судей?

+3

А еще пишут, что в России очень мало оправдательных приговоров!
Да тут такое оправдывают....

+3
В то же окно, ублюдка
раскрыть ветку 1
+6
Высота маловата. Пропорционально, высоту первого этажа и роста младенца, подогнать под этого убогово, это как минимум пятый этаж.
+4

Пока нет второго решения суда, можно смело выкидывать надоевших спиногрызов из окон! Состава преступления нет!

Пиздец. Вот что в голове у судьи было в тот момент? Как можно такую ересь написать?

раскрыть ветку 2
+5

Так никто не видел приговора и никто не понимает, почему он оправдательный. Может там и не ересь. Судья даже при уверенности в невиновности подсудимого зачастую выносит обвинительный приговор с условным сроком.

Предположу, что в этом деле налажало следствие и не подготовило какие-нибудь необходимые процессуальные документы. Суд же не должен игнорировать нормы процессуального права, вот и получили то, что получили.

Опять же, это только предположение. Текста приговора нет. И, видимо, не будет.

раскрыть ветку 1
0

Согласен. Я просто на момент написания того коммента ещё не успел кофе выпить ))

+5

у судьи тоже может быть внебрачный сын, не только недвижимость и счета за границей по дунаю

+4

Да ему в психушку надо.

раскрыть ветку 2
+60

Судье - да. Надо в психушку.

+6

Какая от него польза в психушке? Кормить, лечить, разбирать на органы... Нахуй он ещё кому нужен, выблядок...

+1
Я не понимаю почему все про ту даму, которая доверила ПЬЯНОМУ подростку ребенка, все забыли?
+1

Всё больше постов на пикабу вызывают у меня только одну реакцию: "Что, блять?!"

+1

Ну, за отсутствием состава преступления можно и судью выбросить в окно, уверена, отнесется с неменьшим пониманием

+1
В Китае за такое расстрел, или на органы пустили бы, и правильно!
+1

Ебанутая страна. С абортами они борются, а преступления против детей чаще всего остаются безнаказанными.

0

Этот ебанистический социум заслужил короновирус. Это явно коса богов.

0
Только судья продолжает судить
0

Никого не оправдываю, но как пример:

- я нахожусь в квартире с младенцем.

- начинаю задыхаться.

- предполагаю скопление газа.

- до входной двери далеко, и бежать через кухню, где, скорее всего, и есть утечка газа.

- окно старое и заклинило, я разбиваю стекло.

- хватаю ребенка, чтобы держать его за окном на свежем воздухе.

- в последний момент теряю сознание и роняю младенца.

Я не знаю, что там случилось НА САМОМ ДЕЛЕ, но призываю вас не делать поспешных выводов.

0
А судья что же на свободе останется? Явно же занесли
0

Интересно, мамашке-то по шее дадут?

0

17 летнего подростка.  Звучит как анекдот .

0
выкинул в окно, жесть то какая, а потом читаю 1й этаж)
раскрыть ветку 2
+6
Это меняет дело ? Здесь мне кажется вопиющее варварство, у нас не 13 век
раскрыть ветку 1
0

Ну в 13м то веке это было обычное дело) Там и дома из говна в один этаж. Ну выкинули пиздюка и выкинули.

-3

Что это за правосудие, где прокуратура отменяет решение суда? И как определили, что парень выкинул, а не кинулся спасать заигравшегося ребенка, но не успел? Какой вообще смысл кого-то выкидывать с первого этажа?

раскрыть ветку 5
+2

Прокуратура подаёт апелляционную жалобу в суд высшей инстанции, и этот суд решает, удовлетворить эту жалобу или оставить приговор без изменений. В данном случае суд удовлетворил жалобу.

раскрыть ветку 2
0

Апелляция и отменила решение это все таки разные вещи. Но так понятней, спасибо.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, оскорбление.

Я без понятия, что там произошло. Известно лишь, что младенец выпал из окна и там стоял этот парень. Всё. Остальное твои домыслы.

-3

Мы готовы осуждать и клеймить любого на основании некой статьи не читая материалов дела. Я понимаю что судьи прям не все идеальные. Но они исходят из материалов дела и показаний участников процесса. Вот прям Реально пьяный парень выбросил младенца из окна и судья его оправдал?  Кто то верит в такое?(( я нет. А что там было на самом деле. В материалах дела. Но точно не на Пикабу.

раскрыть ветку 14
+9
Ок. Скажите пожалуйста, что должно произойти в квартире, чтобы парень выбросил младенца из окна и его оправдали?
раскрыть ветку 3
+5

В квартире - ладно. Что в суде было -  вот, что интересно.

0

Я не знаю что там произошло. Я надеюсь что в итоге приговор окажется справедливым. Я писал про другое. Восприятие тоже у всех разное, написанного.

0
Скользкий пол и открытое окно.
+24

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Выбросил ребенка из окна... может у него были смягчающие обстоятельства (ну там вмазанный был или младенец первый начал). А, мы то звери сразу набросились бессердечные...

+4
Там двухмесячный, не мог сам разбить стекло и выпасть с окна.
раскрыть ветку 1
+1

Я писал про другое. Я вообще считаю что обсуждать и осуждать кого бы от ни было на основании Заметки в интернете опасное занятие.  Это касается любого. Я не топлю не за кого.

+6
Ну так и с Владом плюсики набирали, а как показались материалы дела, то все диваны где-то растворились.
раскрыть ветку 4
+1

Да. Кто такой Влад. Не все живут в интернете)))

раскрыть ветку 2
-1

ШозаВлад?

+2
Лови плюс.
+1

На Пикабу сидят лютые эксперты, способные разобраться в материалах любого уголовного дела его не читая. Телепатически) И вы этих экспертов оскорбили, за что получили минусы. И я тоже получу))

-6

Но убить ребёнка, выкинув с первого этажа, крайне маловероятно, это же не десятый этаж. Так что нет ничего странного в том, что не осудили за попытку убийства.

раскрыть ветку 2
+3

Вы в своём уме? Маленькому ребёнку достаточно с кровати или детского стульчика неудачно упасть и все, инвалид или вовсе нет человека. Да даже если взрослого с первого этажа вниз головой, например, скинуть на асфальт или бетон, вполне можно шею свернуть.

+1

А попыткой чего это было? проверить летательные способности ребёнка?

ещё комментарии
Похожие посты
7989

Низами Мусаев: Не пропускает скорую с ребёнком

"Водитель" перекрывал скорой.

Плач ребенка в машине был слышан вне автомобиля.

Как только ему рассказали про статью за непропуск скорой, он отъехал назад. Полиция уже установила владельца машины, его зовут Низами Мусаев.

У меня нет слов.

https://ren.tv/news/x/677662-ustanovlen-voditel-ne-propustiv...

341

Решили разжиться травой, но не срослось

Решили разжиться травой, но не срослось США, Оружие, Самооборона, Марихуана, Негатив, Дети, Женщина, Длиннопост, Убийство

В городе Инид, штат Оклахома, трое преступников в возрасте 14, 17 и 19 лет решили ограбить женщину, которая зарабатывает на жизнь продажей медицинской марихуаны.

Сначала 14-летний Езавиер Кондити и 19-летний Дэймон Робертсон постучали в дверь женщины, а когда она открыла, то спросили, дома ли "тетя Мария". Одна из женщин, проживающих в доме, сказала, что те ошиблись и закрыла дверь.

В ответ на это Робертсон выбил ногой дверь, и натянув на лицо маску с принтом черепа, вошел внутрь. Но когда женщина побежала вглубь дома, преступники скрылись.

Полиция, прибывшая на вызов, составила протокол и уехала. А уже через 3:00 те же преступники, к которым присоединился еще и 17-летний Рико Стеннис, снова пришли к тому же дома и снова выбили дверь.

Однако на этот раз женщины подготовились - одна из них сидела на диване с пистолетом в руке, и как только преступники вошли в дом - она открыла по ним огонь. Она рассказала, что увидела оружие у одного из нападавших. Женщина сделала три выстрела, последний из которых пришелся им в спину. По ее словам, она не очень умеет управляться с оружием, поэтому не уверена, что попала в кого-то.

Решили разжиться травой, но не срослось США, Оружие, Самооборона, Марихуана, Негатив, Дети, Женщина, Длиннопост, Убийство

Но полиция, которая снова приехала на вызов, нашла неподалеку труп 14-летнего Кондити с пулевым ранением затылка (а представьте что могло случиться, если бы она хорошо владела оружием - eButcher). Рядом с телом нашли и его телефон, с которого и набрали 911, а затем идентифицировали владельца - Шейлон Кондити, которая оказалась его матерью. Офицеры также проверили сообщения и узнали, что Кондити писал своей девушке, что планирует похитить 2 фунта (около 900 грамм) марихуаны.

Впоследствии также оказалось, что Стеннис течение месяца проживал в том же доме, однако накануне женщины его выгнали и спустили по лестнице из-за того, что тот постоянно с ними ссорился. После этого он отправил несколько угроз в телефон одной из женщин, а потом договорился с Робинсоном ограбить их.

А воровать в доме было что - там хранилось много марихуаны, ведь одна из женщин работает на ферме где ее выращивают для медицинских целей. Более того - женщина снимала у себя дома рекламу по продаже марихуаны и размещала ее в соцсетях. Полиция также выяснила, что Робинсон является членом печально известной банды «Pirus».

И Робинсона и Стенниса полиция быстро нашла и арестовала с правом выхода на свободу под залог в $ 1 млн. Против них выдвинуты обвинения в убийстве (своего подельника) и преступном сговоре, за что им грозит пожизненный срок, или же смертная казнь.

Источник

Показать полностью 1
1657

Губернатор Воронежской области уволил чиновницу из-за скандала с детскими путевками

В продолжении поста

Дети воронежских чиновников отдохнули на курортах вместо больных детей

Губернатор Воронежской области Александр Гусев уволил директора управления соцзащиты Воробьевского района, сотрудники которого отправляли отдыхать своих детей в санаторий на выделенные путевки для больных и малоимущих детей.

Гусев на своей странице во «ВКонтакте» отметил, что лично погрузился в ситуацию с путевками и разобрался в ней. 
«Сотрудники местного управления соцзащиты подумали, что могут отправить своих детей на отдых по льготным путевкам вне очереди. В то время как действительно нуждающиеся в этом ребята ждут такие путевки годами. Я не позволю никому, тем более в непростой период, наживаться на чужих проблемах», – заявил губернатор. 
Он подчеркнул, что директор управления соцзащиты Воробьевского района уже уволена, а в муниципалитет выехала комиссия с проверкой. 
«Если вина остальных причастных вскроется, они тоже будут уволены. Также свою проверку начал и Следственный комитет», – сообщил Гусев.

Ссылка: https://m.vz.ru/news/2020/3/24/1030499.html

8573

Дети воронежских чиновников отдохнули на курортах вместо больных детей

В Воробьёвском районе дети чиновников управления соцзащиты вне очереди получили путёвки на курорт. Вместо больных детей, которые нуждались в санаторно-курортном лечении, в Ялту отправили «своих». Об этом рассказали в пресс-службе облпрокуратуры в пятницу, 20 марта.
По данным ведомства, из девяти путёвок в Ялту, выделенных на район в 2019 году, четыре отдали детям работников управления соцзащиты вне очереди. Чиновники даже не стали запрашивать в больницах список нуждающихся в лечении детей. Согласно актам, родители этих ребят якобы отказались от поездки к морю. В беседе с прокурором выяснилось, что они даже не знали о наличии путёвок.

Во время проверки также установили, что один из сотрудников незаконно оформил своей семье статус малоимущей и получал ежемесячные пособия. Его дочь оказалась в числе детей, отдохнувших в Ялте.
Вдобавок ко всему выяснилось, что в течение 2019 года восемь сотрудников управления сами себе определяли размеры ежемесячных выплат за интенсивность труда и высокие результаты работы.
Материалы проверки направили в следственные органы.
«Вести Воронеж» обратились за комментарием по поводу грубых нарушений антикоррупционного законодательства в пресс-службу областного правительства. Там пообещали ответить на все вопросы в понедельник.

Ссылка: https://vestivrn.ru/news/2020/03/21/deti-voronezhskikh-chino...

Ссылка: https://regnum.ru/news/accidents/2891093.html

3355

Чем может обернуться помощь

21 июня 2013г.Рене Перивинкл пришла пешком (так как магазин был не далеко от дома) в один из самых не дорогих супермаркетов в США Dollar general вместе со своими тремя детьми (все девочки), старшей из которых,Чериш, было 8лет.

Чем может обернуться помощь Воспитание, Помощь, Дети, Криминал, Тру стори, Видео, Длиннопост, Негатив

Они вместе совершали покупки и подготавливались к отлёту Чериш к отцу в Калифорнию на следующий день.

Рене и отец Чериш не жили вместе. Рене с детьми жила с другом, который дал ей 100долл. на такси в аэропорт. Это были последние деньги матери.

Рене купила в магазине несколько нужных товаров и оставила деньги на такси в аэропорт, дочери начали просить маму купить им платья, но денег у Рене не хватило и она отказала им в покупке. Всю эту сцену наблюдал 61летний Дональд Смит. На выходе из магазина Дональд сказал, что у его жены есть подарочные купоны на сумму 100долл. в магазин Walmart и предложил купить девочкам одежду.

Чем может обернуться помощь Воспитание, Помощь, Дети, Криминал, Тру стори, Видео, Длиннопост, Негатив

Рене сначала не хотела соглашается, но Дональд настоял, показал свои водительские права, и к тому же это было последним шансом купить красивое платье перед отлетом Чериш, то она согласилась. Все вместе они стояли и ждали жену Дональда у его белого минивена. Дональд рассказывал о том что посещает церковь, по его словам он был женат и в целом его внешний вид и манера разговора располагала к себе и производила хорошее впечатление. Прошло около полутора часов, но жена так и не появилась. Тогда Дональд поговорил с женой по телефону и сказал Рене, что жена едет в сторону Walmart и что необходимо поехать туда. Рене и дети сели в машину к Дональду  и приехали в супермаркет.

Приехав на парковку Дональду позвонила жена и сказала что задерживается. Тогда Дональд сказал Рене с детьми идти в детский отдел, а жена подойдёт позже. Рене с детьми отправилась в детский отдел супермаркета. В супермаркете Дональд ходил рядом с детьми и даже предложил Чериш купить взрослые женские туфли на каблуках, но Рене отказала.

Время приближалось к 22.00, в супермаркете семья провела около 1,5 часов и Рене набрала уже достаточно много одежды. Она ещё хотела купить обувь для средней дочки, когда Дональд подошёл и сказал, что собирается пойти в Макдоналдс, который находился в здании супермаркета Walmart и хотел купить всем чизбургеры. Когда он отправился по направлению к Макдональдсу, то Чериш последовала за ним. Рене ее не остановила, обусловив это тем что ресторан Макдоналдс находился внутри супермаркета, вокруг было много народа и Чериш была довольно взрослая девочка и никогда бы не покинула здание без мамы. Так же Рене не хотела чтобы Дональду показалось что она чрезмерно опекает детей.

Когда по прошествии 15минут сотрудники Walmart обьявили по громкой связи, что супермаркет закрывается и попросили освободить помещение, то Рене почувствовала что что-то не так. Она побежала с детьми к Макдоналдсу, но обнаружила что там никого не было и он был закрыт, она стала бегать между рядами, но никого в магазине не было, он был пуст. Тогда Рене набрала 911 и описала ситуацию. Полиция подключилась мгновенно, и вскоре было найдено видео с камеры наблюдения как Чериш следует за Дональдом и выходит из супермаркета и садится в его минивен.

https://youtu.be/DFIbq79fdbg

Всем постам была дана команда найти машину, информация о похищения транслировалась на всех местных каналах, и весь город подключился к поискам. Найти автомобиль удалось через 12часов на дальней парковке одной из церквей города, а тело Чериш найдено на берегу небольшого водоёма через 15минут после обнаружения Машины. Дональда сразу поймали и арестовали. Оказалось, что Дональд всего три недели назад вышел из тюрьмы и у него не было жены, все свои звонки он имитировал. И на его счету было очень много тюремных сроков, в том числе и за изнасилование женщин и развращение детей.

На суде мать ребёнка говорила что Дональд полностью завладел ее доверием и она не чувствовала никакой опасности.

Дональд на суде не проявил раскаяния и не выражал никаких эмоций. Для того чтобы вынести вердикт судье понадобилось всего 15 минут. Дональд был приговорён к смертной казни.

Показать полностью 4 1
1612

Олежка - многоежка

В сад привели малыша..Олежку четыре года.Привела мама.Но что это была за мама.Зима..а она пришла в резиновых сапогах и безрукавке..закутанная в рваный платок.

Вот принимайте- сказала она- кормить нечем..дома еще трое.Ребенок был крайне не ухожен,одежда грязная и пахло от него как от помойки...но пришла со справкой.Мед сестра спросила..что же делать.Принимаем - сказала я.Отвели его в душ..а нянечка принесла кучу одежды от своих старших мальчишек.Помыли,переодели в чистое..За завтраком Олежка сьел свою кашу..и голодными глазами смотрел на малоежек которые не хотели есть.Олежке положили добавку.За столом он сьедал все,а хлеб относил в кабинку...мы с интересом наблюдали,что же будет дальше.Вечером,мама пришла за ним..Олежка  вытащил кусочки хлеба и сказал-Это Машке,Дашке и Наташке.Мама Олежки спрятала хлеб в карман.

Олежка - многоежка Алкоголизм, Дети, Детский сад, Негатив

Олег часто опаздывал..на вопрос почему он приходит один и поздно..он отвечал-Мамка гудела всю ночь и мужики орали..утром проснулся..все спят..закуску всю сьели..думаю-ну на фиг..опять все голодные..пойду в детский сад.Мы забили тревогу и проверка выявила что дети грязные..голодные и продуктов дома нет.Детей у нее забрали..а мама через два года мама пьяная замерзла на улице.

1378

Приехали

В Питере, в Пушкине, на Гусарской улице, Тойота, чуть не сбив пешеходов, выбрала всё-таки отбойник.

За рулем сидела Анастасия Азовская, а рядом её друг Алексей, начавшие уже вчера отмечать 8 Марта и длинные выходные.

ДПС ребята не дождались, инспекторы приехали уже к машине без водителя.

Кстати, у Насти на странице написано, что она работает в Пушкинском Народном Суде. Как думаете, поможет?

538

Муж работает в полиции, можно без детского кресла

Давайте немного расскажу предисторию, чтобы вы понимали о чем речь.
Тут не будет соплёй и жалоб, просто факт.

Девушка заказала такси 🚖 одного из агрегаторов, и это НЕ Яндекс.
Открывая дверь автомобиля, она садится с ребёнком в салон, на что водитель сразу сообщила, что не повезёт без детского кресла которого кстати у неё нет (да да, водитель женщина).
В результате беседы водитель предложила оплатить штраф в случае остановки, но пассажир ничего не ответила, а точнее "ни да, ни нет".

Судите сами, как поступил водитель и пассажир.

Как по мне, так безопасность ребёнка важнее понтов.

П.с. В службе где заказала пассажир, перевозка детей бесплатная, нужно лишь указать это при заказе.

2367

Мы что вшивые и заразные?

Москвич избил врача, который приехал на вызов к его ребенку в защитном костюме.

Скорая примчала на вызов к грудничку с подозрением на пневмонию. Последние три дня у малыша не спадала температура. По инструкции, бригада прибыла на адрес в специальном защитном костюме и маске (белого цвета, вы точно видели их на фотках). Такое распоряжение направили всем сотрудникам — из-за ситуации с коронавирусом.

Наряд отца напугал, он начал кричать про заразных, оттолкнул врача и жестоко избил фельдшера Андрея Ворникова. Медработник упал и потерял сознание от сильного удара головой. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице. У него перелом носа, черепно-мозговая и раны лица. Нападавшего пока не задержали — он ушел забирать 2 ребенка.

https://t.me/breakingmash/16603

https://mash.ru/s/8612

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: