Дубликаты не найдены

+274

Запустите уникального Рогозина на Марс) Если конечно он с такой мордой в ракету влезет..

раскрыть ветку 44
+142

Снаружи привязать

раскрыть ветку 12
+89

по моему отличная идея - сказал что будет к 2030 году высадка российской экспедиции на Луне. Значит пусть так и будет - не важно готова Ангара и Федерация или нет, запускаем что есть с Рогозиным на Луну

раскрыть ветку 3
+34
Иллюстрация к комментарию
+11

Фу. Ты что пожератель из вселенной Светлячка?

раскрыть ветку 2
+2
А чайка пусть ему дорогу показывает.
+1
Или по частям запихивать. Так, или иначе, он должен оказаться в космосе
+1
Надо просто ракету вокруг него построить.
0
Как балласт использовать
+14

Гениально. Без предупреждения отправлять ответственных за подготовку к вылету.

раскрыть ветку 1
+49
Ага будет как в анекдоте про самолет

Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:"Почему вы остались?"
«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».
+3

Надо сначала эксперимент провести, продержится ли он в четырех стенах с закрытой дверью хотя бы пол годика?

+1

Щеки в иллюминаторы пусть свесит

0
Лучше сделать аналог Челенджера. Вот прям точную копию. Набрать туда ещё несколько таких рогозиных и запустить
0
Тяги у ракеты не хватит
0
Был давно фильм такой "Гром в штанах"так там парень летел в космос на своей собственной тяге.Надо Рогозину предложить такую же ракете изобрести)
0
А можно сразу на Солнце? На Марсе такие тоже не нужны.
0
Он спиздит там Тэслу у Маска.
И знаете что? Ему ни хуя за это не будет
0

Из рогатки

0
Весь роскосмос туда и свой Челленджер бы нам... Одним махом.
0
Ракетоноситель в жопу и делов то.
0

Альтернативно уникального

-1

Надо с Маском договориться о запуске Рогозина на Falcon Heavy, правда есть большой шанс на возвращение с орбиты.

раскрыть ветку 2
0

*на смещение орбиты Земли

раскрыть ветку 1
-10

Чот я смотрю на пикабу и все такое и вижу, что ну буквально все в любой теме против правительства, да вы посмотрите на плюсы /минусы, 60 к 2 отношение у топ коммента, ну как бы вы осознаете, что процент людей что то около 95% в обществе против? Так какого хрена ещё не вижу я на улице бунтов с захватом администраций и перекрытием дорог? Нет в людях чувства единства с обществом, не понимают они того, что я написал в этом комменте, но надеюсь поймут

раскрыть ветку 14
+8

Ну оценка поста бинарная вещь. А вот жизнь посложнее будет. Тут есть оттенки.

Есть то, что не устраивает, а есть и норм и даже отличные вещи.

А кто знает к чему революция приведёт? Может лучше попробовать менять те области жизни которые не нравятся?

Заранее скажу что дискутировать нет настроения. Просто написал комментарий

ещё комментарии
0
Потому что получить желаемый результат значительно маловероятнее, чем дубинкой от ОМОНа, срок, путёвку на тот свет. Получается, что не нравится, но не до такой степени, чтобы так рисковать.
-1

Ты зайти в посты от parazeet

Там все наоборот

-1

Так у нас почти вся страна против правительства, но при этом ходит голосует за Вову, который по факту его состав утверждает. Ну и конечно никто не хочет чтоб как на Украине.

-3
Варварские захваты и средневековые бунты приведут к власти еще более тупорылых пидорасов. Так что я лучше на диване побуду, да комментики гневные построчу
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+78

Челенджер - 86 год. Не сразу, а на 73 секунде. Нахождение учителя на борту не причина катастрофы. и какого хрена на картинке Ариан-5?))

раскрыть ветку 14
+45

причина косвенная - полёт перенесли сначала на сутки, но это оказалась суббота. какой смысл учителя в космосе в выходной? Поэтому перенесли ещё на 2 дня до понедельника. И собранный шаттл простоял на морозе двое суток, уплотнительные кольца замёрзли, прорыв огня - и привет.

раскрыть ветку 10
+24

запуски шатлов переносили регулярно, по разным причинам. учительница - просто одна из множества. это как сказать "я проголодался из-за вращения Земли")

раскрыть ветку 7
-3

Разве с США учителя не работают по субботам? Это же не Израиль?

раскрыть ветку 1
+2

Учительница полетела, хоть и позже намного, да и не по той программе, но ее дублерша  Барбара Морган

+2

зануда!

раскрыть ветку 1
+4

дык йопть! еще какой, самому противно иногда)

+42
+3
Который взорвался сразу после запуска

Ну всё, добастовались в своих купальниках, теперь он хочет вас убить xD

+3

Может его уже запустить куда-нибудь в сторону Марса?

раскрыть ветку 2
+1

А хули он там будет пилить? Там денег нет, кормушки нет.

раскрыть ветку 1
+1

да пускай Марс пилит. жалко что ли

+3

На вот только взрыва учительницы не хватало!

+10
Предлагаю запустить в космос Рогозина. За свой счёт.
раскрыть ветку 3
+4
Готов пожертвовать часть з/п, но отправьте к Плутону.
раскрыть ветку 1
+4
лучше оденьте на него цементные башмаки и отправьте к Нептуну, на дно. Мвахахаха
+3

Авансом в чет зарплаты, в космосе и отработает.

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Уникального Чубайса, пожалуйста, запустите. Обещаю, буду смотреть онлайн!

+2

Звучит как угроза!

+6

Себя пусть лучше запустит куда-нибудь, желательно на батуте и с бытутом

+5

Если это правда его слова, то он мой пердак только что в космос запустил на второй космической. Рогожкин подобен Королеву, только со знаком минус.  Вот просто полная противоположность по всем фронтам.

раскрыть ветку 5
+1
А что поделать, США не грозится разбомбить ракетами, Китай уже давно пошёл своим путем, приходится делать вид что космос ещё зачем то нужен.
0
Что не так с его словами?
раскрыть ветку 3
-2
Да буквально все. Но пояснять я пожалуй не буду, потому, что не скатившись в персональные оскорбления к нему, я не смогу передать мысль.
-3
1 - нужна серьезная физическая подготовка. А заслуженные учителя в большинстве - это (иногда тучные) бабуськи в годах
2 - недавняя ситуация, едва не ставшая трагедией когда запчасти забивали грубой силой, а не подгоняли как требуется
раскрыть ветку 1
+3

Я бы предложил отравлять самого уникального гражданина, за которого будет голосовать вся Российская Федерация в течении лет этак 20.

раскрыть ветку 4
+2

Смешно то, что подходит и отравлять и отправлять.

раскрыть ветку 1
0

*опечатка))

+1

"Черное зеркало", 3 сезон.

0

уникальных граждан в полном составе из Кремля

+2
Выдающихся политиков и деятелей культуры -- отличная идея. Зюганова на луну, Жириновского на марс, Путина и ко на Прометей.. И воздух чище и всем приятно 😁
раскрыть ветку 8
+8

С пользой для науки в черную дыру всех

раскрыть ветку 7
+5

Только Чайку не бросайте без предварительного изучения влияния сверхмассивных тел на черные дыры.

+1

Самое интересное, что это изображение состояния дыры с пингом более 50 миллион световых лет

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1

А вот теперь поясните мне пожалуйста, в чём плоха идея повторить то, что пытались сделать американцы во время STS-51L? Чем Вас не устраивают "уроки из невесомости"? Сюжеты о жизни в космосе, научной деятельности на МКС, банальные обучалки для школьников? Всё-таки обычный учитель в космосе - весьма неплохой пиар для науки и образования...

раскрыть ветку 1
+1

Неуместность данного заявления.
Голова министра должна не креатиффчиками болеть, а о том, как развить отрасль.
Вместо "пиара" (головного мозга) лучше науку развивать. А то знаете ли некоторые пытаются открыть кафедру теологии в математическом институте.

+1

Я, конечно, далеко не поклонник деятельности и высказываний господина Батутина, но приводить в качестве аналогии историю с американской учительницей тоже тупо. В конце концов, и в СССР прекрасный ученый и инженер Феоктистов летал в космос, и вполне успешно.

раскрыть ветку 2
+1

Это опасно! Вся  суть его слов - продемонстрировать себя хорошего. Это бессознательное уничтожения всего лутчего в россии

раскрыть ветку 1
0

Лучше бы учителей материально премировали, нахуя им этот космос

+1

Последний раз когда запускали учителей был не очень удачный

раскрыть ветку 1
0

в последний - всё норм было - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0...

а вот предпоследний раз да, плохо кончилось.

+1
Хотите пораскинуть мозгами заслуженные учителя, уникальные люди?Одна нога там,другая здесь.Роскосмос.
+1

Причем без ракеты (он на нее деньги уже украл)

0

Ога. Охеренно. С голожой жопой, зато в космосе дали побывать. Ну уж нет. Я лучше будут нормальные деньги зарабатывать, чем на этот ваш космос поведусь.

0

Проделки американского Вовочки

0
Рогозина надо самого отправить в космос, хотя похоже что он уже там, нету контакта с землей
0
а оно им надо?! уж лучше деньгами отдайте. всяко луччше будет...
0
челенджер и взорвался, из за училки-дохуя умничала и пиздела:)
0

Запускать таки бесплатно, а вот чтоб приземлится...

0
На что только не пойдут, только бы деньги не платить.
0
Нужно Рогозина в ракету посадить, а если на старте ёбнет- так даже лучше.
0
Самые опасные божьи искры возникают в голове, набитой соломой
0
Почему он хочет их убивать? И что это за казнь 21 века такая- взрывать на ракетах?
0
Однажды уже пробовали. Ничего не получилось.
К 1984 году учёные и космонавты СШАсовершили 55 космических полётов, и их успешное возвращение на Землю стало чем-то привычным. Появилась мысль, что почти каждый молодой и здоровый человек, потренировавшись несколько месяцев, может лететь в космос. Осенью был объявлен первый конкурс – «Учитель в космосе». Шэ́рон Кри́ста Ко́рриган Мако́лифф (англ. Sharon Christa McAuliffe; 2 сентября 1948, Бостон, Массачусетс, США — 28 января 1986, мыс Канаверал, Флорида) — американская женщина-астронавт и учительница. Была в составе экипажа из 7 астронавтов шаттла «Челленджер» и погибла при его старте 28 января 1986 года. (С википедии)
0
А что не так то? Программа не новинка. У Роскосмоса прям сейчас идет набор молодых космонавтов а также "туристов" (Которые такое себе могут позволить) и из ~300 кандидатов выберут всего десятки.

Это действительно хороший способ развивать программу и проявится (как агентство) в обществе. США и Китай делают тоже самое.
0
Давайте вась роскосмос улетит и ещё пару товарисчей захватит?
0

Рогозин со своими феерическими высказываниями просто бог фэйспалмов. Черномырдин нервно курит в сторонке.

0
А что, космонавты уже отказываются роскосмосом летать?
0

Прости их, Господи... ибо не ведают что говорят...

0
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
0

На чём возить собрались? Прелесть шатла и Бурана в низких перегрузках при запуске и возвращении, любой неподготовленный учитель, геолог или доктор мог слетать на челноке без проблем. На ракете с большими перегрузками только молодые и тренированные способны.

0

Пенсионеров надо запускать.

0
Огонь. Отменим надбавки учителям за заслуженного учителя и отправим в космос чтобы не возмущались , браво
0

Я думаю, большинство учителей не очень-то хотят в космос им бы лучше деньгами премию, все отчаянные учителя давно уже в бизнес ушли)

0

Они типа намекает: будуте выёбываться и вас взорвём?

0

Предлагаю всех казнокрадлв отправить первым рейсом. Пусть там деньги пиздят, если найдут

0

Если делать коммерческие полеты и часть мест выделять - почему нет. Думаю, многие бы хотели полететь.

0

Они уже не знают, как избавиться от оставшихся учителей.

0

Ага, учетелей.... первые лет сто, туда будут летать заслуженные чинуши (сарказм) и толстосумы, это в лучшем случае...

0

Ндэ....Сергей Павлович на том свете плюется с современных деятелей...

0

Вангую что Илон сам слетает на своей ракете а Рогозин напрудит рискнуть

0

чёта рогозина в последнее время много в новостях причём в не самых лицеприятных , и мне уже его самого хочется запустить в космос

-1
Рогозина и прочую едирастическую мразоту никуда запускать в космос не надо. Они и так живут на "другой планете"
Просто Россия для их "планеты" источник ресурсов - колония.
Но длядь назвать их оккупантами - это их оскорбляет.
-1

Как же убог Роскосмос с такими вот хуесосами.  Никакого прогресса не будет, мы уже давно проиграли космическую гонку. А пациенты в политике его носят на руках

-1

сука, эти гниды совсем берегов не видят... вы думаете, они по запарке или в силу природной глупости такую хуйню морозят? нет. они над нами цинично издеваются - вот, мол, хряпните хуйца, холопы, нам все равно ничего не будет

раскрыть ветку 2
+2

Вообще пидоры, у многих людей с детства мечта в космос полететь, а они за заслуги предлагают её осуществить.

+1

а что такого он сказал? Нет, ну вот серьёзно.

-2
Ну дак да, у нас гениев, людей радеющих за свою работу итак единицы, давайте оставшихся взрывать, что б осталось управляемое стадо
раскрыть ветку 6
0

Ты больной?

раскрыть ветку 5
0
А какой ты вывод сделаешь из такого контекста?
раскрыть ветку 4
-5
Автор поста, успокойся.

Вот тебе таблетки успокоительные
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: