Дубликаты не найдены

+24

Когда какой-нибудь коллега по старой работе вдруг предлагает встретится. А на деле это попытка затащить тебя в какой-нибудь ЭнЭльИнтернешнл.

раскрыть ветку 11
+7

Жиза, есть уже простой, но действенный алгоритм. Если по телефону не называет цель встречи, начинает юлить, тогда сразу нахуй шлёшь и забываешь о зомбированном.

раскрыть ветку 2
+1

Мне так кадровик со старой работы позвонил. Типа теперь он на новой и есть предложение. Я подумал мб че по специальности, по которой я работал, предложить хотят, а тут вон что оказалось... В общем, огорчился, ведь считал адекватным человеком. Да и додуматься надо чтобы попытаться инженера в это дело завести. Я торговлю и общение с людьми в гробу видел.

раскрыть ветку 1
+3

Со мной на этаже живут два аНаЛщика(ездят на фирменном мерседесе, так что точно они). Они же - единственные, кто оставляет мусор у своей двери и он может по паре дней стоять вонять. Это всё что нужно знать об умственных способностях работающих в этой шаражке людей.

раскрыть ветку 3
+1
Приклей дно пакета к полу
раскрыть ветку 2
0

кэп?

раскрыть ветку 3
0
NL International
раскрыть ветку 2
+13
Все это было в Симпсонах:
Некоторые обвиняют нас, что наша компания очередная пирамида! На самом деле наша компания имеет форму трапеции.
+4

Афигенная шутка, Сарик.

+4
НЛ реально промывают мозги. На работе одна сотрудница регулярно пытается впарить какую-то дичь и записать в секту.
+1

- Да ты попробуй, я реально шарю в этой теме.

- Наша валюта круче всяких биткоинов, просто никто пока не об этом не знает.

- Как её вывести из системы и обменять на реальные деньги? Через месяц объясню, там все очень просто, а пока что включайся и подтягивай друзей.

- Да не переживай, 10 000 рублей нужны только для первой инвестиции, через недельку у тебя будет уже 50 000 рублей, только в нашей валюте

+1

На-те получите....

Иллюстрация к комментарию
0

Из меня бы вышел самый херовый участник пирамиды. Ибо друзей и знакомых у меня нет. Рекомендовать некого. Контактов родственников тоже нет... Никого нет. Кота только могу им своего привести

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: