Подлые американцы!

Вам то, у своих телевизоров, естественно же лучше видна игра Россия - США, чем судьям прямо там на льду.
Мне кажется, что люди просто ХОТЯТ видеть в американцах подлых уродов и по сей причине плюсуют посты в стиле "Ах тыж, подлая пиндосская жопа!", а посты со скринами, где четко виден сдвиг ворот, утопают где-то далеко далеко внизу, в комментах оделенных вниманием.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Процитирую свой же коммент
"Хоть я и понимаю что уследить за всем сложно, но это его работа! Да он и не один там, так что в любом случаи, судья виноват и должно было последовать наказание."
К тому же было удержание игрока не владеющей шайбой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно должен был. Абсолютно согласен. Но не увидел, не уследил. Потому ли, что это заговор американских спецслужб? Сомневаюсь. Мы все люди и можем совершать ошибки. Более того, на сколько я понимаю, мы говорим о промежутке времени секунд в 5-6 (от момента сдвига, до момента того самого третьего гола), поправь, если ошибаюсь. За это время увидеть все и правда трудно.
Удержание игрока, не владеющего шайбой - уже кем-то было сказано, что наш игрок не давал американцу взять клюшку. В лучшем случае там была бы обоюдка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а на что ему видео повтор, к которому он обратился????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так... мы говорим о фиксации нарушения ДО нашего отмененного гола или ПОСЛЕ него? Если ДО, то ты сам понимаешь - ни один судья за это время не успеет посмотреть повторы, где сдвигаются ворота. Если ПОСЛЕ, то они к ним и обратились... зафиксировали нарушение - отменили гол.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про спец службы ты наверно загнул, если принять во внимание время... То ладно, судья ступил, но должно было последовать удаление голкипера на 2 минуты за это, а что касается удержание игрока, то где оно обоюдное удаление?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правило вроде бы гласит, что если сдвиг ворот был обнаружен не сразу, то никого не удаляют. Я не знаю точно, прочел это в комментах. Могу ошибаться.
На счет удаления - не знаю. А разница? Не удалили американца и не удалили нашего.
Я тебя уверяю - в этой игре была еще целая плеяда нарушений, которые не зафиксировали не то что судьи, даже камеры.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку