Подиум

Показ коллекции Moncler Gamme Rouge весна-лето 2016, созданной итальянским модельером Джамбаттистой Валли, Париж, Франция
Подиум Показ коллекции Moncler Gamme Rouge весна-лето 2016, созданной итальянским модельером Джамбаттистой Валли, Париж, Франция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят такой некрасивой походкой и с каменными лицами, как-то это совсем не вяжется с обстановкой

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Так уж сложилось, что в мире "высокой моды" решили, что модели должны быть похожими на  ходячие манекены, а не представительниц прекрасного пола. Чтоб смотрели не на них (ибо будут отвлекать), а на "произведения искусства" дизайнеров.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно ! Так и есть . Не зря же их звали и зовут манекенщицы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда такое богатое окружение? Оно, по-моему, гораздо больше отвлекает от платьев, чем лицо, и уж тем более чем походка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ради концепции и идеи. Шмотки нисего не стоят без идеи показа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня раздражает в моде, что красивых девушек превращают в каких-то бесполых инопланетян. При этом сами по себе они женственны и красивы, но формирование модной индустрией таких холодно-андрогинных типажей порождают в массовом сознании идиотские мифологемы о то, что, дескать, худые и высокие девушки с тонкими ногами - признак латентной гомосни. Каким бы диким бредом это не звучало, подобные суждения постоянно встречаешь в информационном пространстве. А ведь это просто строение тела.

4
Автор поста оценил этот комментарий

там так всегда)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

кроме victoria's secret

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это да) Там не пройдет фокус с постными лицами)

Автор поста оценил этот комментарий

нормально все, смотрел без звука, будто ходят по хутору ночью и своей мертвецкой бледностью все вокруг освещают что даже траву видно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Я этих полосок уже сколько лет не видел

19
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, платья хрень

Модели хрень, еще и бледные все

Подиум тащит

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

еще и не едят

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зря она маску сняла.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял что мне это напоминает. 

В Rise of Nations жители ходили с такими же тупыми выражениями лица где ни попадя.

Да и музыка похожа и травка. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще и такое есть https://www.youtube.com/watch?v=MQUWnz8eL6A

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку