Дубликаты не найдены

+171

вот уж не думал, что когда-нибудь поставлю плюс посту про моду. Но эта геройская травка заставила : D

ещё комментарии
+25
раскрыть ветку 17
+52

Ходят такой некрасивой походкой и с каменными лицами, как-то это совсем не вяжется с обстановкой

раскрыть ветку 9
+33

Так уж сложилось, что в мире "высокой моды" решили, что модели должны быть похожими на  ходячие манекены, а не представительниц прекрасного пола. Чтоб смотрели не на них (ибо будут отвлекать), а на "произведения искусства" дизайнеров.

раскрыть ветку 4
+4

там так всегда)

раскрыть ветку 2
0

нормально все, смотрел без звука, будто ходят по хутору ночью и своей мертвецкой бледностью все вокруг освещают что даже траву видно

+5

Ого. Я этих полосок уже сколько лет не видел

+14

Эм, платья хрень

Модели хрень, еще и бледные все

Подиум тащит

раскрыть ветку 3
+4

еще и не едят

0

Зря она маску сняла.

Иллюстрация к комментарию
-1

Я понял что мне это напоминает. 

В Rise of Nations жители ходили с такими же тупыми выражениями лица где ни попадя.

Да и музыка похожа и травка. 

+1

ллгс

0

Ну еще и такое есть https://www.youtube.com/watch?v=MQUWnz8eL6A

+85

все замечательно, весеннее настроение, легкие наряды, но моделей по прежнему заставляют ходить так, словно они роботы и лица у них мертвые. убивают нахер всю атмосферу. 

раскрыть ветку 14
+36

Секрет Виктории в этом плане выгодно отличается. 

Девушки всегда бодры и веселы.

раскрыть ветку 9
+44

Ну канеш, на их показах/концертах Тимберлейки, Джей Зи, Марун 5 и много других выступают. Там сама по себе веселая и бодрая атмосфера. На их фешн шоу я бы сам сходил.

https://youtu.be/9FUVdx2matk

https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ

https://youtu.be/fTZAEDYA8n4

раскрыть ветку 6
+8

Я знаю, что отхвачу минусов, но мне не нравятся шоу "Секретов Виктории". Люди туда не на белье приходят смотреть, а на звезд и танцульки. Я, конечно не против что бы модели улыбались, но в первую очередь им нужно показать одежду, а не то какие они веселые по жизни. Так что, на данном примере, мне нравиться что они создали такой милый подиум, и, опять таки, я рада что модели не кривляются.

раскрыть ветку 1
+5

модели это просто живые манекены, они не должны как то отвлекать от самого наряда. 

раскрыть ветку 1
-2

спасибо, я прекрасно знаю. в таком случае и подиум не должен отвлекать от наряда, однако к нему умышленно привлекли внимание, чтобы создать атмосферу цветения, солнца и т.д. 

раз уж пошли на это допущение, то и модели могли хотя бы улыбаться, а не выглядеть так, словно они восставшие "подснежники" на той весенней траве. 

+2

Я так полагаю, что это чтобы на них меньше внимания обращали и концентрировались все же на одежде. А манекенщица для этого и должна быть как манекен не одухотворенный.)

+1

Угу, посмотрела видео... может это задумка такая? 
Но мне не понравилось 

+184

На карту в Heroes of Might and Magic похоже!

раскрыть ветку 1
+25

Красный главный, другие с 1 монстром в армии бегают:))Ресы собирают:)

+29

Не хватает душистых коровьих лепёшек, брички с подвыпившим мужичком и лошадкой...ну и берёз конечно....

раскрыть ветку 2
+84
раскрыть ветку 1
+1

Всё есть на картинке, только брички не хватает.

+7
+7

На фотошоп похоже немного. Наверное из-за света

раскрыть ветку 1
+18

из-за контраста!

+3

Неужели что то нормальное в мире высокой моды.

Хотя о чем это я.. Что то мне подсказывает, что некоторое дерьмо, которое мы периодически видим на фотках с таких показов, видим мы, как раз, потому что там происходит пздц. А обычные, нормальные адекватные показы никто выкладывать не будет - на них смотреть не интересно. 
Здесь мы видим шикарный запоминающийся адекватный креатив. Придумать его гораздо сложнее, чем просто показать какую то неведомую еб@нутую дичь. Браво Валли!

раскрыть ветку 1
+2

"что то нормальное в мире высокой моды"

Вся одежда, которую носит средний класс и богатые люди, да и остальные в принципе тоже - результат деятельности громадной индустрии моды. Париж, Милан, Лондон и Нью-Йорк это законодатели мировой моды, именно ориентируясь на них работают модельеры и дизайнеры в других странах.

Различные абстрактные костюмы это показы одежды не для продажи, а показ искусства. Дизайнер выступая в роли художника создаёт костюм, ограничиваемый только его фантазией и возможностями. Эти костюмы не поступают потом в продажу и занимают малую часть от всех показов.

Вся одежда что ты носишь в той или иной степени появилась под влиянием прошлых недель моды в мировых центрах моды, начиная от цвета и заканчивая покроем.

+2

Классный подиум, настроение передает сразу) И феи там красивые))) 

+2

А там клещи есть?

+2

Телки на лугу

+2

La2

+1

Тут модели должны скакать под песню Красной Шапочки

+1

Потрясающе.

+1

красиво

+1

думаете из чего трава сделана?

раскрыть ветку 2
+2

искусственный газон скорее всего) 

раскрыть ветку 1
0
Ты его разочаровал.. Он хотел курнуть =(
0

Прикольно, мода. Но нет, я не вернусь на свою специальность! Ты не завлечешь меня обратно в эти пучины дедлайнов, андрогиновых мальчиков с комплексами девочек и кучей тканей!

раскрыть ветку 1
+5

Не поместилось? :(

0
0
0

на подиум фукусимы похожа спустя 4 года

http://pikabu.ru/story/fukusima_spustya_4_goda_3697055

-3
-1

По их лицам видно, как они любят свою работу. 

-11

Вечно там какое-то говнище показывают в котором никто никогда ходить не будет. 

раскрыть ветку 6
+1

Вполне симпатичные платья, не путайте высокую моду и одежду прет-а-порте. 

раскрыть ветку 1
-3

по-нашему говорите. Кто кого куда прет?

0

Товарищ, если совершенно не в теме, то лучше просто промолчать. Так, к сведению, то "говнище" о котором ты говоришь и не предполагается как одежда изначально.

раскрыть ветку 3
-1

А как что оно предлагается? Если не, как одежда 

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-4

Пару фактов о компании Монклер. Их эмблема - петушок. 

Их пуховые изделия отшиваются на фабриках Приднестровья за 50 евро, а продаются за 800-1000. Вот такая интересная компания. 

-8

я сначала подумала это зомби по кладбищу ходят. 

неужель нельзя было розовощеких, загорелых и попастых девчонок взять. дать им ракетку в руки, походку танцующую. одежда же для отдыха. я бы того, кто занимался организацией выхода - уволила. вбухать дофига денег на антураж и убить весь показ неудачными моделями.

раскрыть ветку 3
+9

Нельзя увольнять других людей работая кассиром.

раскрыть ветку 2
-1

оу) троллинг 80 уровня) 

метод - забежать в любую ветку и начать с оскорблений)

возраст - 14 лет) и сразу ясно, кем тролль работает)

попробуй еще раз))) 

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Новая коллекция "Люблю клещей"

раскрыть ветку 2
0

Вы из тех, что в лес не ходят, а то не дай Бог волк, или медведь, или клещ?

раскрыть ветку 1
-1

Я из тех кто защищает ноги от клещей. И физически и химически.

И этих девушек ,тем более в такой одежде, тем более учитывая температурные перепады весны , на такой лужайке представляю в лучшем случае в легкой эро фантазии. Вот только выставка в реальности.

Лужайка то норм, вы не подумайте...просто как увидел, сразу клещей и вспомнил, как раз по тому что люблю погулять на природе.

-5

А клещи там есть?

-31

модель умнее кобылы, потому что на подиум не срет.

а вдруг эта травка их смутит?

раскрыть ветку 3
+8

Ты че такой злой?

раскрыть ветку 2
+8
ему модель не дала
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: