Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поддерживаю

И пусть меня утопят в минсах.
"Когда ничего не угрожает, когда война кончилась, тогда да, тогда можно говорить, что это было не так, во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда".
С. Бодров

Поддерживаю Политика, Война, Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

лучше б было #ВойныНеНачинаем

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
“Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор”
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто же спорит. Любая война это ад для гражданских. А в нашем случае ещё и экономический звездец. Но поскольку успешное военное окончание войны нам сулит хотя бы шансы для того, чтобы избежать "платить, каяться и просить прощения" , что 100% нас ожидает в случае предательства армии или перемирия и попыток вернуть все вспять, типа нищетого" - то работайте, ребята. По сути вы единственная сейчас наша надежда попытаться отмотать все назад и закончить то, что не смогли сделать 8 лет назад.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. У меня друг, однокашник две чеченские прошел, говорит знаешь, что самое тяжелое и обидное было? Это когда нас свои же "миротворцы" сдавали, предавали, назад отводили, когда мы неся огромные потери, что то брали. Только что с некоторыми из них в вайбере общались, у нас там чат 8рота есть. Украинцы, учились мы там, еще при союзе начинали, а выпускались уже в неньке, почти сразу из этого чата выпилились. Сейчас один Киевлянин на связи остался и с тем только в личке разговариваем. Вроде вменяемый человек был, весь мир облетел - авиация мы, а такой бред сейчас несет, я в шоке и никакие объяснения, доводы не помогают, как об стену.
Извините за такую портянку))
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мы и не начали, мы её закончить хотим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку