Подборка трэшака

Подборка трэшака Исследователи форумов, Школа, Психиатрическая больница, Трэш, Подборка, Длиннопост

******************************************

Подборка трэшака Исследователи форумов, Школа, Психиатрическая больница, Трэш, Подборка, Длиннопост

******************************************

Подборка трэшака Исследователи форумов, Школа, Психиатрическая больница, Трэш, Подборка, Длиннопост

******************************************

Подборка трэшака Исследователи форумов, Школа, Психиатрическая больница, Трэш, Подборка, Длиннопост

******************************************

Подборка трэшака Исследователи форумов, Школа, Психиатрическая больница, Трэш, Подборка, Длиннопост

******************************************

Подборка трэшака Исследователи форумов, Школа, Психиатрическая больница, Трэш, Подборка, Длиннопост

******************************************

Подборка трэшака Исследователи форумов, Школа, Психиатрическая больница, Трэш, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так срать на все эти писки "Сильный мущщина должен", "Настоящая женщина обязана", причём, как со стороны бабёнок, так и со стороны мужичков.


Всё, что вы делаете для отношений - вы делаете для себя в той же степени, что и для партнёра. В отношениях вы всегда равны, даже если ваш вклад в отношения неравноценен. Если вы понимаете, что вам этого не надо, но делаете - значит, вами не очень умело манипулируют. Никто не имеет права требовать "быть на первом месте" или чего-либо ещё. Либо вы приняли человека таким, каков он есть, и живёте с ним, бухаете с его тараканами и всё такое, либо шлёте его нахер (идёте сами, как вариант).


Я никому ничего не должен. Моя женщина ничего и никому не должна. Если наши интересы совпадают, мы кооперируемся. Если нет, занимаемся индивидуально. Когда ей требуется помощь, а я могу помочь - я, не спрашивая, помогаю, а когда не могу - ищем тех, кто может. То же самое - касаемо меня.


Я не считаю её своей - она считает себя моей. Она не считает меня своим - я считаю себя принадлежащим ей. Если возникает недопонимание - мы говорим, и оно проходит.

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова. Сам по опыту знаю, что договориться(если в этом есть заинтересованность со своей стороны) можно с кем угодно. Даже с лютым неадекватом(интернет не в счет - в разговоре тет-а-тет люди ведут себя гораздо корректнее)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И верно, но и хуйня присутствует. Позиция "никто никому ничего не должен", работает разве что для заядлыху дрочеров. Вступай в любые отношения, ты в довесок получаешь обязанности перед этим человеком. Как минимум, в случае с отношениями, обязан уважительно и нежно относиться, заботиться, как ни странно, помогать и не изменять. Это уже обязанности, понимаешь? Получая статус "парня", ты получаешь и эти обязанности. Тоже самое, при получении статуса "девушка". По логике вещей, если никто никому ничего не должен, то можно творить тупые вещи. Например, изменять. Ну а хули? Никто никому ничего не должен ведь! Или уходить в запой не пару с друзьями, шляясь По клубам, пропадая На пару дней. Или просто месяц не выходить на связь. А хули? Был не в настроении, я же ничего не должен.
бред это. Такое поведение и позиция, даже сравнить с поведением животных нельзя. Как ни странно, даже животные понимают, что у них есть обязанности перед своим половым партнером. А что будет в случае, если появятся дети? На крики грудничка, ты отреагируешь громкой музыкой, дабы его не было слышно, ведь "я никому ничего не должен и мне похуй че Он орет"?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил о семье, только о мужчине и женщине. Дети - совсем другое дело. Ребёнок зависит от родителей полностью, и если ты делаешь ребёнка с кем-то, то это другая категория отношений.

Дети не должны появляться "если". Если ты не хочешь детей - не трахайся. Или делай это в резине. Или на таблетках. А если не пользуешься средствами контрацепции - либо ты не уважаешь партнёра (какого хрена ты тогда вообще с ним?), либо ты тупое животное, живущее на инстинктах (и да, сюда отлично вписывается миллион примеров, в которых один родитель в животном мире кладёт болт на воспитание потомства).

Всё, что вы делаете для отношений - вы делаете для себя в той же степени, что и для партнёра. В отношениях вы всегда равны, даже если ваш вклад в отношения неравноценен.

А вот эта часть моего предыдущего комментария действует и для семейных отношений.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, я всего лишь докопался к твоей фразе, мол никто никому ничего не должен. С остальным я согласен. А По поводу "никто никому ничего не должен", это работает максимум дет в 16, когда ты в отношениях Из разряда "погулять, пообниматься, ждать когда у кого-то свалят родители чтобы пошпехаться". И такое же работает на начальном этапе отношений, когда уже люди взрослые. И то в течении первых 1-2 месяцев. Такая позиция не работает в длительных отношениях, так как так или иначе, обязанности появляются и ты становишься именно должным второй половинке. Что уж говорить, если вы съехались и живете в гражданском браке (считай семьей без ребенка). Там обязанности вырастают в геометрической прогрессии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку