Подборка качественного арта на заданную тему. Разные авторы и стили. Тема: Adventire Time! Первая часть.

Пост достаточно длинный (12000px), если не интересно или не понравилось,- лучше пост свернуть. Приятного просмотра.
Подборка качественного арта на заданную тему. Разные авторы и стили. Тема: Adventire Time! Первая часть. Пост достаточно длинный (12000px), если не интересно или не понравилось,- лучше пост свернуть. Приятного просмотра.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Традиционно отдельно выкладываю архив со всеми картинками отдельно, из которых состоит данный пост: https://yadi.sk/d/Q0bpyzn5fCXwE
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже не плохой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же написал, что это только первая часть качественного арта по АТ. Будет ещё два. :) Не раскрывай карты заранее. ;)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль нельзя много плюсов поставить) крутые арты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете зайти и в другие мои посты с подборками артов. Не ради плюсов (большинству из них всё равно плюс не поставить уже), но, может, что-то интересное для себя найдёте.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай каждую отдельно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, поясните мне в чем прикол данного сериала? Я посмотрел один сезон и мне показало что он ебанутый на весь продольный разрез. Или тут как с понями: все знают что это полная хуйня но продолжают форсить тему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пони и время приключений, говорите?
Легко! :)

Вот тут точный ответ: #comment_43185356
Иллюстрация к комментарию