Подарок за косяк на производстве

Сижу я значит, мотаю на ус полезные знания, почерпнутые на пикабу и пью чай с вкусняшками.

Ничто не предвещало пичальки и вопросов ко Вселенной "почему это происходит со мной???!" Но...

Подарок за косяк на производстве Choco Pie, Контроль качества, Подарки, Длиннопост

Нет, я не качок и не раздавила печеньку пальцем. Ее там просто нет. И нет, я не сожрала ее коварно и всех пытаюсь обмануть клеем заклеила упаковку.

Нашла на сайте производителя контакты отдела качества. Написала им слезную историю, как мне морально больно, что на моей попе отложилось меньше шоколада, чем я хотела и как я медленно впадаю в депрессию от несправедливости мира. Они меня послушали, поняли, что с идиотами лучше не связываться и затребовали адрес, куда отправлять подарок для успокоения моей души

Подарок за косяк на производстве Choco Pie, Контроль качества, Подарки, Длиннопост

Спасибо познавательному пикабу за пинище в сторону отдела контроля качества. Всё приехало, всё получила. Теперь мы с целлюлитом заживем на широкую ногу!

Подарок за косяк на производстве Choco Pie, Контроль качества, Подарки, Длиннопост
Подарок за косяк на производстве Choco Pie, Контроль качества, Подарки, Длиннопост
Подарок за косяк на производстве Choco Pie, Контроль качества, Подарки, Длиннопост

ЗЫ: Есть пикабушники в Люберцах? Готова выдать пару печенек) Я ж не жадная ^_^