Подарок своими руками и кистями

Рисую иногда для себя в удовольствие, нигде никогда не училась, а готовые результаты размещаю у себя на стенах и только для себя и у себя. Но тут полгода назад подруга невзначай показала картину, что очень понравилась и хочет купить, но через короткое время картина стала недоступна, не успела заказать и поиск ничего не выдавал. Сама тоже долго её искала, так как очень хотела порадовать близкого мне человека на день рождения, но поиски оказались тщетны и уже думала заказать у кого копию, но в один вечер так вдохновилась, вспомнила, что есть и холст и краски и рискнула нарисовать сама, просто по скрину, а больше и по памяти, заняло у меня 4 вечера (считая покрытие лаком) ииии вот, совсем недавно, дрожащими руками вручила впервые кому-то свой труд (детские рисунки маме и печенье друзьям, не считаем)) было очень страшно, безумно, но увидев искренние эмоции радости от подарка, удивление от того, что я запомнила и после получая фотографии, как моя картина весит у кого-то уже дома и на видном почетном месте, это очень волнительно и приятно. Вдохновилась и тут поделиться, так сказать пятничное, прошу строго не судить )

Собственно слева сама работа, ещё в моей руке и справа уже у подруги )

Подарок своими руками и кистями Длиннопост, Картина, Любительская работа, Подарки

Запоминайте мелочи, слушайте подсказки и тогда вопросы, а что подарить не так часто и будут возникать, радуйте и берегите друг друга, всем мир, дружба, жвачка.